Проект канатной дороги Карамана на дороге

Проект канатной дороги Карамана в пути: министр транспорта, морских дел и связи Лютфи Эльван Караман нажал кнопку для новых мегапроектов, и инвестиционные проекты начали обретать форму.

TRAMWORKS 2015VDE
Лютфи Эльван, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, который также хотел привезти в Караман ностальгический трамвай, передал эту просьбу мэру Карамана Эртугмлу Чалишкану и поручил подготовить инфраструктуру, сделав необходимые приготовления в этом отношении. . Мэр Эртугрул Чалышкан, с другой стороны, встретился с мэром столичного муниципалитета Коньи Тахиром Акюреком и передал просьбу об открытии трамваев в Карамане, где столичный муниципалитет Коньи купил новые трамваи и обслуживание которых прекратится.

Проект трамвая президента Акюрека начнется в начале 2015. потому что все новые трамваи муниципального образования Конья не были введены в эксплуатацию.

ТЕЛЕФЕРНОЕ БУДУЩЕЕ
Стало известно, что министр транспорта, морских дел и связи Лютфи Эльван хотел подготовить необходимые проекты для строительства канатной дороги до Карамана, и исследования по этому вопросу продолжались. ,