Когда открыть пригороды Сакарья-Коджаэли-Стамбул

Когда открывать пригороды Сакарья-Коджаэли-Стамбул: Когда начинается пригородное сообщение между Сакарья, Коджаэли и Стамбулом? Чиновники TCDD, Сакарья, Коджаэли, Стамбул между тысячами сотрудников и студентом, с нетерпением ожидающим пригородных рейсов в день назначения даты, задержка из-за нехватки некоторой инфраструктуры, сказал он. Кроме того, стало известно, что услуги скоростных поездов будут увеличены, и ценовое преимущество будет предоставлено тем, кто использует эту линию для рейсов скоростных поездов Стамбул (Пендик) - Анкара, как и на рейсах Анкара-Конья.

Когда открывается начало пригородных рейсов между Сакарья, Коджаэли и Стамбулом? Чиновники TCDD, Сакарья, Коджаэли, Стамбул между тысячами сотрудников и студентов не интересует история пригородных рейсов, ожидающих дату, задержка из-за отсутствия некоторых сообщили, что инфраструктура. Чиновники TCDD, Сакарья, Коджаэли, Стамбул между тысячами сотрудников и студентом, с нетерпением ожидающим пригородных рейсов в день назначения даты, задержка из-за нехватки некоторой инфраструктуры, сказал он. Кроме того, стало известно, что услуги скоростных поездов будут увеличены, и ценовое преимущество будет предоставлено тем, кто использует эту линию для рейсов скоростных поездов Стамбул (Пендик) - Анкара, как и на рейсах Анкара-Конья.

Чиновники TCDD, Сакарья, Коджаэли, Стамбул между тысячами сотрудников и студентом, с нетерпением ожидающим пригородных рейсов в день назначения даты, задержка из-за нехватки некоторой инфраструктуры, сказал он.

Кроме того, стало известно, что услуги скоростных поездов будут увеличены, и ценовое преимущество будет предоставлено тем, кто использует эту линию для рейсов скоростных поездов Стамбул (Пендик) - Анкара, как и на рейсах Анкара-Конья.

Раньше на стамбульскую станцию ​​Хайдарпаша шли экспресс и грузовые поезда со всех пригородов и Анатолии. Эта линия, которая является единственной железной дорогой, соединяющей Стамбул и Анатолию примерно за 2011 лет, была закрыта с января 130 года, когда был начат проект высокоскоростного поезда.
С остановкой пригородных поездов ежедневно сталкивались тысячи сотрудников и студентов университетов Сакарья-Измит и Стамбул.

Тысячи студентов, которые все еще работают в других городах и учатся в университетах соседних городов Сакарья, Коджаэли и Стамбул, спрашивают, когда же пригородные поезда отправятся в путь, но никто не может назвать точную дату. Представители TCDD заявили, что была проделана работа по увеличению количества услуг высокоскоростных поездов. Однако он заявил, что пригородное сообщение не может быть запущено из-за некоторых недостатков подземных переходов, путепроводов и станций, а пригородные поезда могут начать работу в 2015 году.

Между тем, число высокоскоростных поездов между Стамбулом Пендик-Анкара, как говорят, работает, чтобы увеличить количество раз, например, Анкара-Конья будет продолжать использовать абонентскую систему, например, те, которые будут использоваться непрерывно.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*