Железнодорожная система Самсун удивляет забытыми предметами в трамвае

Забытые предметы в трамвае рельсовой системы Самсун удивляют: среди вещей, которые пассажиры забывают в вагонах рельсовой системы в Самсуне, есть такие предметы, как горшки, тарелки, мобильные телефоны, костюмы, ссуды и удостоверения личности.

Гражданские головные уборы, кошельки, учебники, очки, мобильные телефоны, медицинские карты, зонтики, велосипеды, костюмы, горшки, сковороды в трамваях городской транспортной системы Самсуна (SAMULAŞ), которая работает между станцией и университетом и работает уже 4 года, Сообщалось, что он забыл свои вещи, такие как игрушки, золотые кольца и кредитные карты.

Корреспондент службы поддержки САМУЛАС Ибрагим Сахин говорит, что большинство из них забыто.

4 2 xNUMX часть товара, найденная в службе похищенного мусора, в которой сообщается, что товары были доставлены в Сахин. Эти предметы, если у них есть имя, адрес или номер телефона, по которым их владельцы могли связаться, сообщили, что достигли.

Заявив, что, если нет адреса, они хранят товары на складе, созданном в их штаб-квартире, Шахин сказал: «Только 350 из найденных предметов пришли и получили. Остальные до сих пор хранятся на складе ».

Сахин, указав, что они не сразу передали вещи проигравшим, удостоверился, что статья принадлежит тому человеку, который задал различные подчеркнутые вопросы. Забытый трамвай, особенно новое поколение мобильных телефонов и ноутбуков, чтобы получить заявку владельца, сразу указал, что Шахин сказал:
«Граждане, которые забывают мобильные телефоны, ноутбуки и компьютеры нового поколения, приходят забрать свои вещи в течение нескольких дней, но когда старые мобильные телефоны или старые вещи забывают, приходит мало людей. Мы храним товар на складе не менее 1 года. Если у них все еще нет владельцев, мы продаем ценные вещи на аукционах, а бесполезные жертвуем на благотворительность ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*