Ответ персонала службы безопасности 50

Ответный сотрудник службы безопасности 50: Что касается 50, работающего на трамвайной линии в Эскишехире и работающего в частной охранной компании, сотрудники службы безопасности утверждали, что они были уволены без предварительного уведомления.

Группа сотрудников частного охранного предприятия собралась перед торговым центром, расположенным на Yenibağlar Mahallesi Üniversitesi Caddesi. В пресс-релизе Эмре Гюнгор, выступая от имени рабочих, заявил, что они были уволены во время работы на недавно открытых трамвайных линиях; «Он уволил меня и моих друзей, не предупредив нас. В заявлении о приеме на работу было сказано, что будут открыты новые линии и потребуются сотрудники службы безопасности. Мы доверяли этому и сделали наши приложения с некоторыми из наших друзей. Мы приступили к работе в летнюю жару, у нас не было ни кабины охраны, места, где мы могли бы подстраховаться на остановках. Во-первых, мы работали в плохих условиях в разгар лета. Потом мы подошли к зимним месяцам. Так было и в зимние месяцы. Мы пытались исполнить свой долг, промокнув под дождем и надев в холодную погоду только очень простые тонкие пальто. Их единственной целью было заработать наши деньги, наш хлеб. После ухода со смены в 06:00 – 15:00 вчера вечером нас всех вызвали на роту. Наш супервайзер в компании попрощался с нами и сказал: «Друзья, ESTRAM не смог найти достаточную плотность на открытых им линиях. Он будет уменьшаться, пусть ваше право будет халяльным», — сказал он. «Нам сообщили об этом буквально через полчаса», — сказал он.

В КАКИХ КРИТЕРИЯХ КТО СДЕЛАН?
Гюнгёр сказал, что причина увольнения уволенных сотрудников не была указана и что они не могли получить ответы на поставленные в уме вопросы; «Теперь у нас есть некоторые вопросы, хотя линия Батыкент - Чамлыджа, Еникент - Чанкая была открыта, ESTRAM не проводила технико-экономических обоснований. Разве он не мог сделать это раньше, установив на этих линиях бесплатную кольцевую линию, не забирая нас и не давая нам надежды? После этого некоторые из наших новых друзей были увезены, а некоторые нет. Теперь у нас на трамвайных остановках две группы, новая и старая. Старые друзья продолжают жить. По каким критериям вы выбрали наших новых друзей и по каким критериям продолжили свое продолжение? Несмотря на то, что никаких уведомлений, жалоб, отчетов о нас не велось, они завершили нашу работу через полчаса. Мы не можем получить свои законные права. В Союзе безопасности Эскишехира это не стоит за нами. Отсюда мы и призываем их быть чуткими », - сказал он.

«НАШИ ЛЮДИ СДЕЛАНЫ НАМ ОБРАЩЕНИЕ С НАМИ»
Эмре Гунгор заявил, что неадекватность средств, предоставленных им в течение периода их работы, также была замечена гражданами.

Лер По нашим данным, одна из причин нашего увольнения не была названа. Наши люди видели нас там под дождем, не могли стоять на морозе, совесть не позволяла. Они уволили нас, чтобы не строить домик. Наши люди уволили нас за нашу защиту. Прежде всего, мы должны оставить своих людей позади, а затем мистер Д-р Мы бы хотели, чтобы председатель Yılmaz Büyükerşen занялся этим вопросом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*