Стамбул Роуд Статус Live

Стамбульская дорога и условия движения
Стамбульская дорога и условия движения

Следите за дорожной ситуацией в Стамбуле в прямом эфире: неизлечимые дорожные испытания Стамбула почти приводят в ярость водителей. С приходом Праздника жертвоприношений 2014 года будут организованы праздничные визиты. Движение в Стамбуле станет еще более невыносимым, нервы будут затянуты.Прежде чем покинуть дом в отпуске, какие дороги открыты и какой мост более интенсивный, мы предоставили ответы на все эти вопросы всего в одном клике. Следите за веб-сайтом IMM traffic мгновенно.

Испытания на дорогах Стамбула, где нет лекарства, почти приводят водителей в бешенство: с приходом Курбан-байрама 2014 года здесь будут организованы праздничные посещения. Движение в Стамбуле станет еще более невыносимым, нервы подтянутся.Перед выходом из дома в отпуск, какие дороги открыты, какой мост более интенсивный, есть ли альтернативные дороги, мы принесли ответ на все эти вопросы за один клик.

Сегодня можно получить подробную информацию о ситуации с движением в Стамбуле, на дорогах с высоким уровнем, статус мгновенного движения.

Live Istanbul Road и дорожная карта

Мгновенная транспортная ситуация в Стамбуле. Вы можете узнать, какая сейчас ситуация с дорожным движением в Стамбуле сегодня утром, какие дороги заняты в Стамбуле, какие альтернативные маршруты, перейдя по ссылке в наших новостях. Основными адресами, используемыми пассажирами и водителями, живущими в Стамбуле, чтобы обеспечить свое движение в потоках Стамбула самым быстрым и беспроблемным способом, являются веб-сайт IMM traffic и мобильные приложения. Вы можете перейти на сайт приложения IMM Traffic по ссылке в наших новостях. Дорожная ситуация на ежедневной основе RayHaberВы можете учиться у.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы войти на сайт iBB TRAFFIC

Приближающийся Курбан-байрам в СТАМБУЛЕ начал влиять на движение транспорта.

Движение в Стамбуле очень эффективно, особенно на мостах через Босфор, благодаря тем, кто уезжает в праздничные дни, и тем, кто использует последний рабочий день. Автовокзал Стамбула сохраняет спокойствие в наших воздушных съемках. Ожидается, что с сегодняшнего вечера на автовокзале активизируется.
В связи с праздником жертвоприношений в Стамбуле интенсивное движение. В связи с последним рабочим днем ​​перед праздником жертвоприношения и ранними праздничными днями на мосту Божаичи и мост Фатих Султан Мехмет много точек. Мосты имеют мили транспортных средств в обоих направлениях.

С другой стороны, ситуация на автовокзале Стамбула в воздушной съемке выглядит спокойной. Власти заявили, что с этого вечера на автовокзале начнется напряженная работа.

ПЛОТНОСТЬ НА ДОРОГЕ D-100

В то время как интенсивность движения на автомагистралях для тех, кто хочет провести отпуск в Байраме за пределами Стамбула, увеличивалась с течением времени, плотность начиналась на шоссе D-100, а также на ТЕА.

В то время как очень мало автомобилей двигалось в направлении Стамбула по шоссе D-100 на пересечении города Измит, интенсивное движение из Анкары время от времени приводило к скоплениям.

АВАРИЙНЫЙ БЛОКИРОВКА ДВИЖЕНИЯ

Концентрация в пробках началась за несколько часов до начала отпуска в Стамбуле. Из-за аварии в Аташехире полоса была закрыта для движения в ТЕА.

  • Те, кто начал отправляться на праздник Ид аль-Адха, начали генерировать трафик.
  • Паромный порт в Эскихисар занят.
  • На шоссе ТЕА в районе Аташехир Стамбула произошла авария. Движение было заблокировано, когда полоса была закрыта из-за аварии.
  • Авария привела к пробке, ведущей в Бахчешехир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*