Трабзонская железная дорога останется в вашем воображении

Железная дорога Трабзон останется в мечте: президент Ассоциации малых и средних предприятий (KOBIDER) Нуреттин Озгенц, на какой стадии находится проект железной дороги Трабзон-Эрзинджан, находится в Министерстве транспорта, морских дел и коммуникаций.

Выразил ответ, наполненный двусмысленностью Özgenç, раскритиковал окружных депутатов.
Annual Ежегодная мечта 150 Marmaray сбудется, а железная дорога Трабзона останется в мечте? У.М., спрашивая Озгенца,
«Даже если мы назовем Трабзон вековой мечтой, на самом деле это 140-летнее ожидание. Известно, что мечта Трабзона о железной дороге началась 140 лет назад. Наши политики, заявившие, что проект железной дороги до Трабзона был мечтой Ататюрка, около 4 лет назад сказали: «Если смотреть со стороны, это выглядит очень сложным проектом, но он не невозможен. Мы работаем над этим. Они сделали заявление: «В Трабзоне будет железная дорога», но даже первый железнодорожный ресурс не может быть произведен, не говоря уже о запуске », - сказал он.

В последние годы железнодорожный транспорт Турции Озгенч Отметив, что время необычный путь, "Трабзон - Эрзинджан, что части технико-экономического обоснования проекта железной дороги, проект в ближайшее время, хотя с учетом хороших новостей будет присужден явно, не было никакого прогресса. А именно; Опоры моста Явуза Султана Селима или третьего моста через Босфор, который был объявлен самым широким и длинным подвесным мостом в мире, фундамент которого был заложен спустя годы после того, как на повестке дня появилась железная дорога Трабзона, почти достигли стадии завершения; Не удалось выполнить даже первую сварку рельсов по проекту «Железная дорога Трабзон - Эрзинджан». «Некоторым депутатам, определяющим себя как« высокопоставленные », незачем отвлекать общественность пустой риторикой.

Наиболее компетентный орган по этому вопросу, Министерство транспорта, морских дел и связи, Главное управление инвестиций в инфраструктуру Özgenç, выразившие оба вопроса и ответ, он поделился следующим образом:
? * Есть ли такой проект?

  • Когда это произойдет?
  • На каком этапе планируется построить 320-километровую железнодорожную ветку Эрзинджан - Гюмюшхане - Тиреболу - Трабзон?

В ответном письме, отправленном от имени министра транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Эльван на официальное заявление, которое мы подали 3 и номер 17.09.2014-58891979 [622.01] / 622.01, «Ваш запрос информации, полученный из штаб-квартиры премьер-министра BİMER, был рассмотрен Генеральным управлением инфраструктурных инвестиций нашего министерства». «Предварительные проектные работы по проекту железной дороги Трабзон - Тиреболу - Гюмюшхане - Эрзинджан завершены, и, если он будет включен в инвестиционную программу в будущем, можно начинать подготовку проекта реализации». Это называется. Однако вместо конкретного ответа о том, когда именно это будет реализовано и на каком этапе, был дан ответ в абстрактном смысле с действительно далекими и двусмысленными заявлениями ".

Обращая внимание на тот факт, что наиболее важным пунктом повестки дня Трабзона является железная дорога, Озгенч сказал: «Для реализации проекта железной дороги Трабзон - Эрзинджан необходимо сформировать общественный рефлекс в глазах общественности. Пока этот рефлекс не может быть сформирован и железная дорога движется с медленной черепашьей скоростью, это остается мечтой.

Будучи одним из ведущих городов нашей страны по численности населения и добавленной стоимости, социально-экономическая ценность Трабзона еще больше возрастет благодаря подключению его к железнодорожной сети. В этом контексте отражение науки, метода и рационального мышления, символ модернизма, является наиболее подходящей и эффективной железной дорогой с точки зрения качества обслуживания пассажирских и грузовых перевозок, что необходимо для Трабзона и близлежащих провинций.

Как KOBİDER, мы будем до конца следить за этим проектом, который имеет большое значение для Восточного Причерноморья. Еще раз спрашиваем; Когда состоится тендер на проект железной дороги Трабзон - Эрзинджан? В чем основная причина задержки проекта железной дороги Трабзон - Эрзинджан? Он уже 70 лет тоскует по железной дороге. Когда в Трабзоне появится железная дорога? Подходит ли песня «Черный поезд задерживается, может быть, никогда не придет» для Трабзона?

Чтобы проект железной дороги Трабзон - Эрзинджан перешел в фазу строительства, определение должно продолжаться как есть. Следует подчеркнуть, что этот проект незаменим для Трабзона, поскольку он вызывает широкое общественное мнение, и необходимо обеспечить, чтобы каждый сегмент включал железнодорожный проект в свои будущие программы.

Платеж должен быть включен в бюджет, чтобы тендер на строительство можно было провести как можно скорее. Об этом должна сказать и общественность Трабзона как сторонник железнодорожного вопроса. Железная дорога Трабзон - Гюмюшхане - Эрзинджан, которая является одним из важнейших проектов, которые повлияют на будущее Трабзона и региона, должна быть реализована как можно скорее.

Как KOBİDER, наша цель - поставить этот вопрос на повестку дня, поддержать спрос на железные дороги и включить Трабзон в сеть железнодорожного транспорта ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*