Канатная дорога Орду Бозтепе 3 перевозит 3 миллионов пассажиров в год

Канатная дорога Орду Бозтепе перевезла почти 3 миллиона пассажиров за 3 года: почти 510 миллиона пассажиров были доставлены в Бозтепе, который является «смотровой площадкой» Орду на высоте 3 над уровнем моря, с помощью канатной дороги, которая была построена примерно 9 года назад и обошлась в 3 миллионов турецких лир, чтобы облегчить транспортировку и увеличить туристический потенциал города. .

Канатная дорога, одна из важных туристических инвестиций региона, привлекает внимание местных и иностранных гостей, приезжающих в Орду.

Как заявил в своем заявлении мэр армии Энвер Йилмаз, корреспондент АА, 2011 в канатной дороге был введен в эксплуатацию в качестве важного вклада региона в туризм, сказал он.

Yilmaz, 3 2 млн. 800 ежегодно, в течение года тысячи пассажиров перевозятся по канатной дороге, говорит:

«По состоянию на этот год канатной дорогой воспользовались около 700 тысяч наших граждан, хотя сезон еще не закончился. Канатная дорога стала нашим брендом. На наших изображениях и фотографиях мы уже уделяем большое место канатной дороге. Теперь благодаря канатной дороге местные и иностранные туристы, приезжающие в наш город, имеют возможность наблюдать за нашим городом зимой и летом. Это окупилось в короткие сроки. В 2011 году мы производили кредитование канатной дороги, она была назначена, график выплаты долга стартовал в 2014 году. Как столичный муниципалитет, мы начали его платить ».

  • «Телеферик и Бозтепе неразлучный дуэт»

Заявив, что интерес к Бозтепе значительно возрос с появлением канатной дороги, Йылмаз сказал:

«Телеферик и Бозтепе неразделимы. Как столичный муниципалитет, мы проводим некоторые работы в Бозтепе, чтобы удовлетворить потребности местных и иностранных туристов, пользующихся канатной дорогой, более комфортно и предложить им приятную атмосферу. Потому что мы не можем предоставить хороший сервис нашим гостям, которые выходят из канатной дороги через 5-10 минут пути. Мы инициировали для него такие работы, как расширение территории, обустройство парковок, реконструкция и создание социальных объектов. Надеюсь, мы сделаем Бозтепе совместимым со стандартами ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*