Исследование асфальта на промышленной площадке Шахинбей

Сахинбейская промышленная площадка Асфальтовая работа: Муниципалитет Сахинбей, находящийся у автомастерской для ремонта, и правообладатели определили, что Сахинбейская промышленная площадка продолжает работать на асфальте.
Президент Тахмазоглу, Сахинбейский промплощадка после асфальтовых работ, будет готов к перевозке торговцев, сказал он. Работы муниципальных бригад до тех пор, пока на промышленной площадке не будет проложена тысяча квадратных метров площади 8, как ожидается, что работы по заливке асфальта 19 тысяч тонн будут завершены примерно до 20 дней. 500 тысяч тонн асфальта будет использоваться в исследованиях в среднем как тысячи тысяч асфальта в день.
Предоставляя информацию об асфальтовых работах, мэр Тахмазоглу сказал: «Завершено строительство нашей промышленной площадки в Шахинбее, на которой есть 16 рабочих мест для наших механиков-торговцев. Тем не менее, в рамках инфраструктурных работ, работы по электричеству, водоснабжению и канализации были выполнены нашим муниципалитетом Шахинбей. Мы сделали улицы очень широкими, чтобы наши торговцы могли вести бизнес в удобной и современной зоне на нашей производственной площадке. Он стал комплексом с социальными объектами, мечетью и учебными помещениями. Несколько месяцев назад мы сделали рекультивацию дорог и приступили к асфальтированию. Сейчас мы подошли к концу асфальтирования. Надеемся, что в короткие сроки мы закончим асфальтовые работы и как можно скорее перевезем сюда наших мастеров. Таким образом, в Газиантепе будет сформирована новая промышленная площадка. Желаю больших доходов нашим мещанам, которые будут здесь работать, и благодарю тех, кто способствовал его строительству».
Выразив удовлетворение проделанной работой, торговцы сказали: «Наши нынешние рабочие места в городе были очень плохими. На наших рабочих местах была тесная, запущенная и небезопасная обстановка. У нас даже раковины не было. Теперь у нас здесь бизнес. Наши дороги и магазины приобрели большие современные очертания. Мы благодарим нашего мэра Шахинбея Мехмета Тахмазоглу за предоставленную нам возможность».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*