Виадук работает в ожидании деревьев

Виадук работает в ожидании деревьев: шоссе 14, в котором говорится о виадуке на площади Тонами. Заместитель регионального директора Мехмет Язычиоглу 158 дерево на данный момент в случае тендера может быть проведено, добавил он.
Предоставление информации о виадуке на площади Тонами в областном координационном совете. Заместитель регионального директора Мехмет Язычиоглу сказал, что они завершили проект. Языджоглу сказал: Бир Мы хотим решить проблему нехватки в районе виадука общей длиной 14 метров. Проект готов. Мы сделали проект, подготовили открытие ».
Языджыоглу заявил, что деревья в районе, где расположен проект, следует удалить, и сказал: «Однако здесь есть деревья 158. Они прямо посередине. Они должны быть сняты для выполнения проекта. Мы обещаем. Мы пойдем на тендер утром, когда деревья вырубаются ..
Говоря на эту тему, губернатор Ялова Селим Чебироглу сказал:
Withehr С проектом у города будет свой путь. Здесь авария вызовет проблемы. Вот деревья, которые сказал наш региональный менеджер. Конечно, не очень хорошо вырубать деревья. Конечно, причинять вред природе не приятно, но есть ситуация, которая возникает из-за необходимости. Мистер мэр пообещал нам об этом. Сразу после праздника. Я, вероятно, собираюсь навестить его снова на следующей неделе. Мы попросим вас начать эту работу здесь. Если эти деревья будут транспортированы, наш региональный менеджер сказал, что тендер будет проведен немедленно. Это будет способствовать правам человека и экономике. Я ждал здесь много раз на перекрестке, когда ехал в Бурсу. Здесь пробка. Несчастные случаи происходят. По сообщениям газет, на днях произошел несчастный случай. Черт возьми, не те несчастные случаи. Мы должны это выяснить. Если работа будет перенесена в другие места, эта проблема будет продолжена. Если мы решим эту проблему, городское движение будет очень расслабленным ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*