Горнолыжный центр Cıbıltepe готовится к сезону

Горнолыжный центр Чибилтепе готовится к сезону: центры зимнего туризма на главном горнолыжном курорте Турции Сарыкамыш Чибилтепе один из зимних сезонов на трассах механической и заводской подготовки продолжаются непрерывно.

Чибылтепе, который является одним из любимых горнолыжных курортов с длинными лыжными трассами и современно оборудованными подъемниками среди желтых сосновых лесов, продолжается до начала лыжного сезона, в то время как на трассах продолжаются работы по очистке и выравниванию, с другой стороны, идет сборка четвертого кресельного подъемника, который будет введен в эксплуатацию этой зимой.

Губернатор Сарикамиса Мухаммад Гурбуз, корреспондент АА, заявил в своем заявлении в течение этого лыжного сезона, чтобы обеспечить лучший сервис для любителей лыжного спорта в регионе, и приложил большие усилия с новыми механическими средствами.

Заявив, что в лыжном центре были реализованы важные проекты при участии губернатора Карса и муниципалитета Сарыкамыш, Гюрбюз продолжил свои слова следующим образом:

«Работы по техническому обслуживанию и очистке были завершены на большей части темного ручья и взлетно-посадочных полос на втором этапе. Гидравлические, механические, электрические и смазочные процессы в механическом оборудовании продолжаются. В настоящее время быстрыми темпами продолжаются монтажные работы на 2-й очереди кресельного подъемника, который будет введен в эксплуатацию в этом горнолыжном сезоне. Были установлены нижняя и верхняя станции примерно 1-метровой линии и возведены опоры. Пробный запуск начнется после того, как будет натянут трос кресельного подъемника. 700. С другой стороны, все еще на месте, и строительство санной трассы в непрерывном режиме будет первой в Турции, которая продолжается. Надеемся, что в этом горнолыжном сезоне мы будем принимать больше местных и иностранных туристов в нашем районе. Наша единственная цель - внести свой вклад в экономику региона за счет увеличения туристического потенциала и в то же время предоставить возможности трудоустройства для наших безработных граждан ».

Рабочие, занимающиеся сборкой четвертого кресельного подъемника, который будет введен в эксплуатацию в горнолыжном центре Чибылтепе и с пропускной способностью 200 человек в час, продолжали работать на высоте двух тысяч пятисот высот, греясь от пожара, который они сожгли в зоне механических сооружений, когда температура воздуха упала до 2 градусов ниже нуля.