Губернатор Камчи провел наблюдения в туннеле Эркенек

Губернатор Камчи сделал наблюдения в туннеле Эркенек: губернатор Малатья Сулейман Камчи провел наблюдения в туннеле Эркенек.
Согласно письменному заявлению губернатора, Камчи осмотрел работы в туннеле Эркенек на месте и получил информацию о работах.
В ходе расследования Камчи заявил, что работы по прокладке туннеля продолжаются быстро, и завершение работ в туннеле Эркенек на дороге, соединяющей Малатию со Средиземноморьем и регионами Юго-Восточной Анатолии без каких-либо проблем, внесет большой вклад в экономику и транспортировку Малатии. «Тоннель обеспечит большое удобство транспортировки с севера и востока нашей страны на юг и соединит порты Средиземного и Черного морей».
В заявлении, работа продолжается быстро, туннель представляет собой двойную трубу, длина прибытия одна тысяча 800 метров, и указана длина двух 3 тысяч метров 600 бурения 3 тысяч метров на метр.
Во время расследования Уипа сопровождали губернатор района Доганшехир Мехмет Согукпинар, мэр Доганшехира Вахап Кучук и полковник штаба провинциальной жандармерии полковник Хасан Аксой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*