Переход от моста через залив Измит

Плата за проезд от моста через залив Измит определена: мост через мост через залив Измит, который завершится в 2016 году, сократит 70-минутную дорогу до 6 минут.
Высота башни превысила 3,5 метров при строительстве «Моста, пересекающего залив Измит», который строится в рамках проекта шоссе, которое сократит дорогу между Стамбулом и Измиром до 120 часов. Мост длиной 2 тысячи 682 метра будет сдан в эксплуатацию в 2016 году.
БУДЕТ ЗАВЕРШЕНО В ЭТОМ ФИЛЬМЕ
Прибытие 3 и 3, а также полосы 6 в качестве полосы обслуживания и вышки планируемого моста к концу этого года достигнут метров 252, и станет известно, что начнутся работы по буксировке канатов. Переходный мост через Измит, который в настоящее время работает с людьми 1350 на строительной площадке, будет завершен путем размещения яхты 2015 и, наконец, перевозки платформ.
БУДЕТ 95 БУДЕТ ЛИРА
В настоящее время 70 минут до залива, 1 с паромной переправой, переходный период будет сокращен до 6 минут.Переход с моста по цене 41.3 долларов (95 лира) будет.
НЕ ДОРОГО
Хотя эта цена высока, она не так высока по сравнению с аналогичными продуктами в мире. Например, проезд по 8-километровому мосту Эресунн в Дании, самому дорогому мосту в мире, составляет 40 евро за автомобиль. Ситуация не отличается в Англии, Канаде и Греции. Самый дешевый снова в Китае. Вот самые важные мосты и платные дороги, соединяющие мир;
СЕВЕРНЫЙ БРИДЖ (АНГЛИЯ)
Великобритания несколько экономична по сравнению с другими странами в отношении платы за проезд через мосты. С моста Северн, который соединяет Глостершир и Бристоль, можно купить машину за 10 долларов, а на автобусе - за 27 долларов. Длина моста 1.6 километра.
Хуанпу (Китай)
Мост Хуанпу на реке Хуанпу имеет длину 423 метров. Тысячи автомобилей 150 проезжают по мосту в день, но цена намного ниже аналогичных в мире. Только 1 долларов взяты из автомобилей.
ОРЗУДСКИЙ МОСТ (ДАНИЯ)
Мост длиной 7.8 км - самый дорогой мост в мире. Автомобили могут пользоваться мостом за 40 евро, автобусы за 200 евро. Ежедневно этим мостом пользуются в среднем 17 тысяч автомобилей. Западный мост, второй дорогой мост в Дании, стоит 31 евро для автомобилей и 140 евро для автобусов.
КОНФЕДЕРАЦИОННЫЙ МОСТ (КАНАДА)
Канада - одна из стран с высокими ценами на переходный период. Мост Конфедерации протяженностью 12.9 км соединяет остров Принца Эдуарда с Канадой. Проезд по мосту, которым пользуются в среднем 4 тысячи автомобилей в день, стоит 43 доллара.
РИО АНТИРРИО (ГРЕЦИЯ)
Рио-Антирио, соединяющий провинции Пелопоннес и Антирион нашей соседней Греции, является одним из мостов, длина которых относительно дорога. За мост длиной чуть более полукилометра с легковых автомобилей снимают 13 евро, с автобусов - 60 евро.
МИЛЛАУ ВИАДУКТ (ФРАНЦИЯ)
Автомобили платят 6 евро за проезд через Виадук Мийо, который является одним из самых дешевых мостов в Европе. По мосту протяженностью 2.4 километра ежедневно используется 20 тысяч автомобилей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*