Оборудование канатной дороги Балчова в столичной повестке дня

В повестке дня столичного муниципалитета канатной дороги Бальчова: в октябре под руководством Азиза Коджаоглу было проведено очередное собрание собрания столичного муниципалитета Измира Темы канатной дороги, пожарной команды, ярмарки и кладбища отметили очередное собрание собрания муниципалитета Измира в октябре.

Билал Доган, вице-президент группы AKP, раскритиковал продолжительность времени и сказал: T Канатная дорога не была открыта с 2007. Вид канатной дороги завершен. Этот объект, который вносит важный вклад в экономику города, экономику Балчова и туризм, должен быть введен в эксплуатацию как можно скорее. Почему ни одно государственное учреждение не вмешивается в строительство объекта, но почему оно не завершено? Мы хотим знать, когда он откроется.

Отвечая на критику, президент Коджаоглу сказал: «Я не смог принять участие в тендере на длительный проект строительства кабеля. Никто не участвовал в тендере по проекту, так как проект не смог принять участие в тендере. Затем закон изменился. После этого идет тендер, продолжается строительство. Это будет в ближайшие дни. Для нас это хлопотная работа. Работа, которая должна была закончиться за очень короткое время, была продлена. Мы работаем добросовестно, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*