Самый легкий грузовой вагон в Европе, произведенный в Сивасе

Европейский Sivas Best Light Duty Wagon был произведен: производство вагонов для железнодорожных перевозок Turkey Railways Industries Inc. (TÜDEMSAŞ) в сотрудничестве с частной компанией 75 лет изготовила специальный самый легкий универсальный грузовой транспортный вагон в Европе. Вагон, который описывается как грузовой вагон нового поколения и производится в соответствии с международными стандартами TSI, планируется запустить в серийное производство в декабре.

В своем выступлении на презентации вагона нового поколения генеральный директор TÜDEMSAŞ Йылдырай Кочарслан объяснил, что чертеж вагона был начат 8 месяцев назад, а анализ прочности был проведен в компьютерной среде, и был изготовлен прототип. Adapazari Wagon, Eskişehir и статические и динамические испытания в Чешской Республике, которые они планируют начать производство в декабре, на второй неделе серийной передачи. Кочарс сказал: «Турция будет первым универсалом TSI по международным стандартам. Вагон с уменьшенной тарой, который называют мировым грузовым вагоном нового поколения. Будет использоваться самая современная компактная тормозная система в мире. В 2 году мы введем в серийное производство 2015 вида вагонов ». Он говорил в форме.

Халис Тургут, производитель производителя, сказал, что вагон, произведенный в Европе, способен перевозить все виды грузов, и благодаря своей легкости 4 окупается.

Губернатор Алим Барут также отметил, что в будущем железные дороги получат более широкое распространение с точки зрения пассажирских и грузовых перевозок, и сказал: «Он вновь обрел свое значение, как и в первые годы существования республики. Поэтому с точки зрения подготовки к будущему нам нужно быть готовыми с производством вагонов таким образом. Одной из таких подготовок является производство грузовых вагонов, которые, как я знаю, займут важное место в грузовых перевозках. В этом отношении железные дороги занимают очень важное место в Сивасе», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*