Министр Эльван разъясняет требования Мармарея

Министр Эльван разъяснил претензии Мармарая: министр транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Эльван, HalkalıВ нем уточняются претензии, на которые он будет распространен.

Мармарай, соединяющий европейскую и анатолийскую стороны трубами под проливом Босфор. HalkalıПосле того, как ему напомнили об утверждениях о приостановлении проекта расширения, Элван сказал:

«Сегодня новости приостановлены, особенно Пендик, Halkalı Новости неверны, когда линия между ними приостановлена. Там подрядная фирма немного усложнила свою работу, и наше министерство сделало необходимые предупреждения по этому поводу. Наша работа продолжается. Этот проект нельзя приостановить ни по какой причине. Наш контракт действует до июня 2015 года. Мы без колебаний примем необходимые меры в случае возникновения неисправности. Фирма-подрядчик кажется труднореализуемой до указанной даты. Мы сделаем все, что требуется в соответствии с договорными обязательствами. Мы приложим необходимые усилия, чтобы ускорить этот процесс ».

Эльван напомнил, что они откроют государственные железные дороги для частного сектора и продолжат свою работу для этой цели.

Министр развития Джевдет Йылмаз указал на важность КОП и заявил, что они продолжат это в ближайшие годы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*