Как Çayyolu Metro убил движение

Как забили трафик в метро Чайёлу: Я живу в Анкаре около 20 лет. Я всегда жил в одном и том же месте, Чайёлу / Конуткент. Недавно я сменил сайт и переехал на другую сторону дороги Эскишехир из Чайёлу. Другими словами, я продолжаю использовать дорогу Анкара-Эскишехир в направлении Кызылай, а это направление, по которому идет большинство. Потому что мое рабочее место находится на этом пути.

Я хорошо знаю еще до маршрута Анкара Эскишехир Роуд, которым я пользовался в течение 20 лет. В середине 1990 эта дорога будет очень душной по утрам. Дорога с двумя полосами была удалена тремя-четырьмя способами. Время, потраченное на работу, топливо, использованное транспортными средствами, было потерей для национального богатства. Остановись, остановись, остановись, 10 минут за один час вы бы ушли.

Со временем дороги расширились, были построены перекрестки, построены подземные переходы, путепроводы, поэтому были найдены проблемы с дорожным движением. Несмотря ни на что, дорога в Эскишехир была более удобной, чем в других частях Анкары. Однако движение приблизилось к центру, то есть к Красному Полумесяцу приблизился трафик в какой-то момент после движения. До того, как целевой трафик остановился, те, кто восстанавливался после трафика, испугались.

Растущая Турция, Анкара развивается, расширение дорог с всем городом, терпеть город трафик пришел к сложной ситуации. Это было вызвано страстным увлечением автомобиля людьми, отсутствием общественного транспорта и появлением на дороге изображения автомобиля с водителем, особенно в условиях городского движения.

Наше понимание муниципалитета всегда пыталось решить проблему городского движения с помощью мостовых перекрестков, расширенных дорог, новых дорог, нижних и путепроводов. Он оставил подземный транспорт, то есть приложение метро. Даже если бы строительство метро было сделано с самого начала, подземный поезд был бы менее опытным в перевозке. Несмотря ни на что, преобразование в метро было впечатляющим, хотя и устаревшим. Причиной восторга было то, что наземное движение снова было парализовано подземным поездом. Лучший пример этого - Анкара / Эскишехир Йол.

Метро yayyolu было окончательно прекращено на ходу в течение многих лет. Он был немедленно принят на службу перед выборами, даже если он сильно хромал. Жалоба настолько высока, что, если вы собираетесь ехать на метро, ​​вы тоже сдаетесь. Он тяжело шел, у него были технические проблемы, он иногда отдыхал, его фургоны были слишком малы, он испытывал толпу и т. Д. Так обстоит дело, когда линия городских автобусов Кызылай-Чайёлу была исключена из экспедиции. Причина была в том, что эти автобусы были поставлены на метро с последней остановки.

Есть еще одна ошибка. Метро Чаййолу, из-за его неспособности снять бремя Чайолу, в то время как пассажир сбоку от Эриамана, Эльванкент начал движение сюда на автобусе. В результате граждане измождены. Даже путь Эскишехир был закрыт для движения граждан.

Проблемы жителей айылу усилили свою критику в отношении того, что муниципалитет не любит предоставлять услуги району айылу, где проживают группы населения с высокими доходами в Анкаре, и им трудно получить голоса.

Возвращаясь к работе утром, чтобы пойти на ураган, люди, которые борются, чтобы решить проблему с дорожным движением, давайте идти, чтобы решить другие проблемы. Ровное движение Eskişehir Road, благодаря применению метро был сломан. Остановки метро на бульваре помешали потоку бульвара. Эти остановки должны быть приняты, чтобы автобусные остановки на бульваре для пассажиров метро не мешали движению. Особенно район Юмиткой был парализован.

А пока работа метрона тоже должна быть здоровой. Если вы построили метро, ​​неправильно переходить в другое метро, ​​чтобы добраться до этого метро. Если работа предназначена для служения гражданину, гражданин должен делать это без жалоб на работу. Кто-то должен пожаловаться на жалобы на метро yayyolu. До тех пор, пока об услуге не позаботятся, вы туда не попадете.

Дорога в Анкаре Эскишехир усилила стресс сегодня утром, как и каждое утро. Приблизительно 4 км дороги, мост Юмиткой в ​​непосредственной близости от блокады метро из-за минуты 20, которую я мог пройти, оставшуюся часть моего пути вокруг 22 км я прошел за 20 минут. то есть 4 км 20 минут, затем 22 км 20 минут. Это не сработает. В начале моего написания трафик 15-20 в момент, когда я пытался передать год до сегодняшнего дня, не сильно отличался от прошлого. Остановись, остановись, ты не можешь перейти на первую передачу, ты не можешь проехать более 20-30 км. Это бульвар с ограничением скорости 90 км.


Города все спланированы, а не по частям. Инфраструктура, надстройка, транспорт, строительство, дороги, зеленые зоны и т. Д. когда-то запланировано. Это тот случай, когда рассматриваются страны с достойной урбанизацией. А мы наоборот. В соответствии с политикой кусок обрабатывается в разное время, когда выполняются разные работы. Патч не исправляется, когда это патч.

Пример, который я попытался привести в этой статье, это страдания в других городах. Пока все бродят в космосе, мы не можем идти прямо по нашему пути.

Пока проблема сводится ко мне или нет, чувство служения в политике всегда будет хромым.

источник: Просмотреть полный профиль участника Duygu

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*