Мировой гигант Mitsubishi Electric стремительно растет в Турции

Мировой гигант Mitsubishi Electric стремительно растет в Турции: глобальные операции в 120 странах и более 42 тысяч сотрудников, 37 миллиардов долларов в консолидированном чистом глобальном гиганте с продажами Mitsubishi Electric, который рассматривается как приоритетный рынок, быстро растет в Турции. В конце 2012 года Mitsubishi Electric открыла свою деятельность в Турции, привлекает внимание проектом Marmaray и технологиями, использованными в спутнике Turksat 4. Молодое население, которое быстро росло в Турции, и на данный момент отрасль считает, что потребность в повышенной автоматизации производства и энергоэффективных технологиях от Mitsubishi Electric, поскольку решение этой сложной задачи демонстрирует ее собственные технологии.

Mitsubishi Electric стремится Турции в 270 млн оборота

Mitsubishi Electric разрабатывает инновационные технологии и продукты; На сегодняшний день подписан самый большой в мире и самый длинный светодиодный экран *, первый в мире спиральный эскалатор *, самые быстрые в мире лифты *, первая в мире коммерческая служба интернет-полетов, обеспечивающая технологию антенн * и многое другое. Теперь, если используется во всем мире с высоким качеством продукции и технологии и пытается внести свой вклад в экономику Турции. Системы автоматизации производства, кондиционирование воздуха и кондиционер для продаж и послепродажного обслуживания, что Mitsubishi Electric Турция; Он также поддерживает работу спутников связи, лифтов, источников питания и инфраструктурных работ. Mitsubishi демонстрирует быстрый рост с момента его создания Electric Турции, 2015 12 млрд иен в финансовом году, который метит оборот около 270 миллионов турецких лир. (1 апрель 2014 - 31 в марте 2015 период)

Mitsubishi Electric обеспечит Турции увеличится занятость растет

В конце 2012 года, вскоре после того, как вы открыли в Турции дистрибьютора в области автоматизации производства General Technical Systems (GTS) путем слияния, и в 2014-10 годах приобрели более чем через XNUMX лет KlimaPlus совместно с дистрибьютором кондиционеров Mitsubishi Electric, президент Турции в Турции Масахиро Фуджисава, «В прошлом году мы добились значительного роста за счет значительного расширения нашей деятельности. мы расширяем нашу деятельность в Турции и обеспечиваем занятость благодаря присутствию нашего бренда Kattie, которое, как мы полагаем, будет расти ». он говорил.

Повышение экологической осведомленности

Подчеркнув, что они применяют экологически безопасный подход при разработке всех этих передовых технологий, Масахиро Фудзисава сказал: «В 2007 году мы разработали наше долгосрочное видение экологического менеджмента« Environment Vision 100 », которое также является 2021-летием Mitsubishi Electric. В рамках этого видения; Одна из наших основных целей - поощрять экологическое сознание и создавать общество с повышенным вниманием к вопросам низких выбросов углерода и вторичного использования ». Он говорил в форме.

«Мы пытаемся повысить ценность Турции»

Технологическая философия Mitsubishi Electric заключается в улучшении общества путем выражения Фудзисавы: «Мы будем следовать этой философии и в Турции. Поскольку Mitsubishi Electric находится в Турции, это прекрасная возможность для нас и вдохновляет нас. Мы стремимся повысить ценность Турции ». он закончил свои слова.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*