Национальный поезд на рельсах в ноябре

Национальный поезд на трассе в ноябре: министр науки, промышленности и технологий Фикри Ишык, национальный поезд на рельсах в ноябре, сказал он.

Говоря о национальном проекте электровоза E1000, министр науки, промышленности и технологий Фикри Ишик сказал, что был разработан и изготовлен прототип электровоза мощностью 1 мегаватт для удовлетворения потребностей TCDD в маневрировании и транспортировке грузов на короткие расстояния.

Заявив, что тяговая система, которая позволяет двигаться высокоскоростным поездам и высокоскоростным поездам, была укомплектована бытовыми средствами, Ишик сказал: «Мы определяем это как локомотив, но теперь мы построили тяговую систему для высокоскоростного поезда. Все они до сих пор импортировались. «Дела идут хорошо на заключительном этапе тест-драйвов, мы перешли к следующему этапу», - сказал он.

Министр Ишик отметил, что также проводятся исследования системы тяги высокоскоростных поездов, и сказал: «Мы перейдем с системы тяги мощностью 1 мегаватт на систему тяги мощностью 5 мегаватт. Проект является очень важным шагом в сокращении дефицита текущего счета и увеличении экспорта. Через некоторое время Турция станет одним из стран мира после властей в железнодорожных системах », - сказал он.

TUBITAK, который поддерживается работой 18 ученых и бюджетом проекта около 10 миллионов фунтов, Turkey Locomotive and Engine Industry Inc. (TULOMSAS), и поставщик, описывающий предоставление необходимых материалов от промышленных фирм Light, предоставил следующую информацию:

«Локомотивы DE11000, которые находятся на складе TCDD и имеют проблемы с поставкой запчастей из-за рубежа, пытались модернизировать с середины 90-х годов. В 2008 году в ходе исследований развития бизнеса TÜLOMSAŞ с TÜBİTAK MAM локомотивы типа DE11000 были преобразованы в электрические и модернизированы в соответствии с потребностями TCDD. Было подготовлено проектное предложение по развитию этих технологий, которые необходимы для сектора железнодорожного транспорта нашей страны и имеют очень высокую добавленную стоимость, и проект «Разработка локомотива типа E1» мощностью 1000 мегаватт был представлен в TÜBİTAK KAMAG в рамках программы TARAL 1007. Проект, стартовавший в 2011 году, планируется завершить в ноябре. Самый важный компонент проекта, связанный с железнодорожным транспортом, системой тяги и управления поездами, от которых мы полностью зависим, спроектирован и впервые за границей в Турции, интеграция посредством локомотива будет доставлена ​​в TCDD. Изготовили электровоз, завершены тест-драйвы. Мы сделали важный шаг к созданию оригинального национального поезда, и появился электромобиль ».

Ишик заявил, что к 2023 году они планируют ввести в эксплуатацию в стране 70 маневровых локомотивов и 110 скоростных поездов. Упомянув, что TÜLOMSAŞ имеет связи с зарубежными рынками, Ишик заявил, что компания экспортирует продукцию в страны Юго-Восточной Азии, Северной Африки и Ближнего Востока, где сектор железнодорожных перевозок начал развиваться.

В соответствии с целевыми показателями 2023 Министерства транспорта, морских дел и связи, Ишык сказал, что объем инвестиций, которые планируется перенести в сектор железнодорожных перевозок, составляет 45 млрд. Долларов. Ишик также отметил, что работы, выполненные в рамках проекта, могут быть использованы и для других железнодорожных транспортных средств:

«В тяговых системах современных рельсовых транспортных средств используется та же технология. Проект TUBITAK MAM, разработанный с использованием систем высокой добавленной стоимости, готов привести их в соответствие с основными линейными и городскими рельсовыми транспортными средствами Турции. С накопленным опытом и знаниями; Также могут быть реализованы проекты маневровых локомотивов и локомотивов, трамваев-метро для городского транспорта, гибридных локомотивов, дизель-электрических многоярусных двигателей, магистральных локомотивов и высокоскоростных поездов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*