Документ о стратегии развития национальных интеллектуальных транспортных систем и план действий

Национальный Интеллектуальные транспортные системы Документ-стратегия и план действий: Общественный транспорт флоты разработать национальную электронную платежную систему можно использовать во всех транспортных средств по всей стране, инфраструктура будет создана для остановок общественного транспорта в центральных районах все столичное производится в Турции необходимое программное обеспечение и аппаратные средства, чтобы сделать умный пожилых людей, детей и инвалиды будут организованы для обеспечения более эффективного и безопасного обслуживания.

В рамках Плана действий Национальных интеллектуальных транспортных систем (AUS) остановки общественного транспорта в центральных районах всех столичных городов будут сделаны разумными.

Решение Высокого совета по планированию принятия Национального стратегического документа AUS (2014-2023) и его дополнительного плана действий (2014-2016), подготовленного при координации Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций с учетом мнений всех соответствующих учреждений и организаций и социальных партнеров, было опубликовано в текущем номере Официального вестника.

Соответственно, административное и техническое законодательство для планирования и интеграции по всей стране с AUS будет разработано в соответствии с национальными и международными требованиями. В этом контексте архитектура AUS будет создана на национальном уровне.

В дополнение к организационным мерам будут приняты законодательные меры для глобального сектора AUS. Внутреннее производство будет продвигаться на основе программного и аппаратного обеспечения, используемого в рамках AUS, и будут проведены исследования, чтобы открыть сектор информационных и передающих технологий для внешнего рынка в области AUS.

Безопасность дорожного движения и мобильность будут улучшены за счет расширения приложений AUS по всей стране. Управление дорожным движением в городской и междугородной магистрали станет эффективным и действенным с AUS. Будут расширяться системы электронных платежей в сфере транспорта, будут расширяться приложения AUS в общественном транспорте, будут разрабатываться информационные мероприятия для пассажиров, а также будут разрабатываться приложения для аварий и аварийных ситуаций.

Будут разработаны экологически чистые приложения

Доступ к транспортным средствам и услугам будет облегчен AUS. Парк общественного транспорта будет организован таким образом, чтобы предоставлять более эффективные и безопасные услуги для пожилых людей, детей и инвалидов.

Будут разработаны экологически чистые приложения AUS, которые обеспечат энергоэффективность, и будут разработаны решения для сокращения выбросов в городском транспорте.

«Мониторинговый и руководящий комитет c» будет создан с участием представителей частного сектора, университетов и неправительственных организаций, если это необходимо для реализации и мониторинга стратегии, а также любых изменений и договоренностей, которые должны быть сделаны в плане действий.

Инфраструктура 4G будет расширена

В соответствии с планом действий будет подготовлен словарь терминов AUS для общей терминологии AUS. Имена и сокращения системы будут стандартизированы.

Будет подготовлено законодательство, подготовленное столичными муниципалитетами для подготовки департамента AUS. Будет обеспечена возможность расширения новых технологических инфраструктур, таких как 4G, для эффективного функционирования инфраструктуры AUS.

План действий в ходе переговоров о вступлении в Абу Galileo / EGNOS будет проводиться Turksat, необходимое программное обеспечение и аппаратная инфраструктура будет установлена ​​для производства в Турции. В рамках второго этапа Плана действий в Средиземноморье, создание подобных структур на Ближнем Востоке и в странах Азии, чтобы играть активную роль Турции необходимо разрешить работу сделать.

Национальные профессиональные стандарты и квалификации будут подготовлены в секторе AUS, а квалифицированный персонал получит профессиональный квалификационный сертификат.

«Дорожное радио-чак будет установлено

Будет разработана национальная система электронных платежей, которая может использоваться во всех видах транспорта по всей стране. В дополнение к управлению взаимозачетами с установленным клиринговым центром будут создаваться данные и отчеты.

Остановки общественного транспорта в центральных районах всех столичных городов будут сделаны умными.

Будет создано Главное управление автомобильных дорог "Дорожное радио". Для этого пойдет регулирование законодательства. Система e-Call будет внедрена в гармонии с Европейским Союзом, а пилотная реализация будет осуществлена ​​в конце этого года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*