Последний статус проекта железной дороги Конья-Мерсин

Последняя ситуация на проекте железной дороги Конья-Мерсин: в первом эфире телеканала KONTV в первом эфире телеканала KONTV был принят важный гость. Депутат от Коньи Керим Озкул, который был назначен консультантом председателя партии АК, ответил на вопросы о горячей повестке дня, обратил внимание на провокацию и призвал к здравому смыслу. Керим Озкул также дал важную информацию об инвестициях в Конье.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МЕЖДУ КОНЯ-МЕРСИНОМ

Керим Озкул объяснил последнюю ситуацию на железнодорожной линии, которая соединит Конью с Мерсином.

Озкул сказал: «Решение окончательное, объявлен тендер на строительство дороги между Коньей и Караманом. Доставка сайта произведена. Компания начала строительные работы по увеличению железнодорожной ветки Конья-Караман до двухпутной.

На данный момент проект дороги от Карамана до Улукишлы завершен, и будет объявлен тендер на строительство. Проект между Улукишлой и Мерсином близится к завершению. В 2018-19 годах, как разделенная дорога до Мерсина, у нас будет непрерывная железнодорожная ветка, по которой пассажирские поезда смогут развивать скорость до 200 километров, а грузовые поезда - 100 километров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*