Транспорт был переведен в ESTRAMa

Транспортировка была передана в ESTRAM: муниципальный совет столицы состоялся в пятницу. Услуги общественного транспорта были переданы ESTRAM A.Ş. Несмотря на то, что данная проблема была выдвинута как приватизированная махинация, поскольку ESTRAM Inc. находится в статусе компании, было бы точнее сказать, что особый статус компании является более старым, чем капитализация.
Потому что, когда мы смотрим на структуру капитала ESTRAM A.Ş. Как известно, ESTRAM AS определяется как муниципальная компания. Хотя тот факт, что ESTRAM AŞ имеет статус компании и, следовательно, перевод транспортных услуг в ESTRAM AŞ, определяется как leşme приватизационный ilm, это определение применимо только в теории.
Передача услуг общественного транспорта в ESTRAM Transportation A.Ş. Чтобы иметь возможность заключить договор с муниципалитетом Эскишехир, была отправлена ​​информация о Совете столичного муниципалитета 08 2014 301 с датой и номером XNUMX, а также План и бюджет с Совместной комиссией.
На самом деле, число членов АКП и членов ТЭЦ с единством слишком мало, чтобы передать пальцы руки. Поэтому единогласное решение этого решения в комиссии свидетельствует о важности этого решения.

Совместная комиссия по плану, бюджету и транспорту объясняет, почему было принято решение;
1. 31 Начиная с даты марта 2014, граница муниципалитета Эскишехир была изменена на Границу провинции. В соответствии с указанным законом район 12 был добавлен в зону власти столичного муниципалитета.
2. Важно, чтобы службы общественного транспорта имели высококачественные и устойчивые транспортные услуги в Эскишехире, чтобы соответствовать требованиям и удовлетворять потребности. По этим причинам возникла необходимость реструктуризации транспортных услуг.
3. 5216 Закона № 26 о перевозках. Согласно статье, это стало необходимостью для передачи муниципальным компаниям, работающим с подходом частного сектора, применяемым в других столичных муниципалитетах.

В отчете комиссии говорится;
«Общественность в границах муниципалитета Eskişehir метрополий и избежать срыва муниципальных услуг, безопасных, удобных и предлагают услуги всех Эскишехир народного качества общественного транспорта, железнодорожных и колеса должны планироваться в целом общественного транспорта, управление необходимо обеспечить координацию и работу.»

ЧТО ТАКОЕ ОБЛАСТЬ КОНТЕЙНЕРА?
1. работая в интегрированной системе продажи билетов и что будущее будет работать в интегрированной системе продажи билетов Эскишехир в границах, ukome все части шины и маршруты будут определяться компанией колесного общественного транспорта Трамвай Эскишехир ТРАНСПОРТНОЙ Inc. к, 10 быть переданы в год;
2. ESTRAM TRANSPORTATION INC. будет выплачиваться столичному муниципалитету 3 каждый месяц на основе ежемесячной выручки от пассажирских билетов каждого транспортного средства, введенного в транспортную услугу.
По причине для решения полностью лежит, кажется, совершенно ясно, что Закон митрополита. Наиболее очевидная причина для этого должна быть сделана в отношении к закону из-за причинами принятого решения. Мы понимаем также, что доклад комиссии снова, будет реструктуризация в транспортировке. Эта перестройка будет как, у нас нет информации еще, чтобы покрыть то, что, но особенно «работает в интегрированной системы продажи билетов и будущее в провинции границ Эскишехир, которые будут работать в интегрированной системе продажи билетов» относится к столичным границам серьезных и могли бы отметить претерпевают кардинальные варианты, в том числе городов и деревень доступ к внутренней части.
Ссылка на 12, который связан с Метрополитен через Закон о столицах, также указывает, что изменение будет в основном для районного и сельского транспорта, и будет введена интегрированная система билетов.

ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС?
Последствия решения, последствия общественного транспорта и транспорта останутся неизвестными. Они в замешательстве. По некоторым данным, приватизация, но, на мой взгляд, это решение, которое может быть принято как метрополитен otobüs, еще не получило их мнения, но оно может быть передано в суд частными общественными автобусными операторами. Мы можем понять это из заявления Ахмета Япичи, ПСР, которая интерпретировала решение в жару.
Acak Власть будет в компании сейчас. Веревки находятся в руках президента, но власть в руках компании. Так что есть очень серьезные изменения. Нынешние водители общественного автобуса также будут серьезно пострадать. Контракты будут доведены до тяжелых грузов. Может быть, большинство из них собираются уйти. Новая структура будет создана здесь. Эта структура также будет охватывать районы. Будет много обид. Будут серьезные меры как для пассажиров, так и для операторов общественного автобуса, а также общественного транспорта. Если бы мы приняли другое решение, господин президент, я бы сказал,
Тема, кажется, вызывает очень горячие дебаты. Если группа AKP скажет «да» на решение и скажет «да», мы зададимся вопросом, будет ли новая структура.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*