Муниципалитет Алтынейлюл решает проблемы на железной дороге

Муниципалитет Алтыэйлюля засучил рукава из-за проблем на железной дороге: в Балыкесире мэр Алтыэйлюля Зекай Кафаоглу был поднят на помощь семьям, которые сказали, что их дети были ранены, проезжая через железную дорогу.

Зекай Кафаоглу закатал рукава, чтобы решить проблему семей, которые блокировали дорогу в районе Гюмюшчешме, а затем посетили мэра Алтыэйлюль. Мэр Алтыэйлюла Зекай Кафаоглу, который проводил осмотр железнодорожных виноградников с группами муниципалитета, региональный менеджер TCDD Измира Селим Кочбай и заместитель регионального менеджера TCDD Афьон Мехмет Алтынсой сказали, что они были поблизости, чтобы решить проблему. Заявив, что они все еще встречаются с властями, Кафаоглу сказал: «Сегодня с нами наш региональный менеджер в Измире и заместитель регионального менеджера Афьона. Мы сказали, давайте сделаем обзор на месте с друзьями, давайте посмотрим. Чего хотят наши старосты и граждане? «Давайте посмотрим на их требования и рассмотрим их требования, чтобы мы могли видеть запросы граждан вживую, пока планирование проектов выполняется в начале развилки».

Заявив, что безопасность жизни повысится благодаря работам, проводимым Государственными железными дорогами, мэр Алтыэйлюла Зекай Кафаоглу сказал: «Эта работа сделана для нашей безопасности. Здесь погибло много людей. Цель здесь - защитить дороги, проходящие через город, и обеспечить безопасность жизни. Гражданам тоже нужно переходить с одной стороны на другую. «Мы будем выполнять эту работу в соответствии с правилами и законами».

Электропоезда приедут в 1

Заместитель регионального директора TCDD Afyon Мехмет Алтынсой заявил, что в городе идет интенсивное строительство, и их цель - обеспечить безопасность жизни. Алтынсой сказал: «С той работой, которую мы здесь делаем, мы перейдем на работу электропоезда. Те поезда ходят тише. Наши дети носят наушники и слушают музыку. Мы обеспечим их безопасность, поставив здесь заслон. «Поскольку наш поезд будет электрическим, в случае неисправности на рельсах поезд автоматически затормозит».

Заявив, что в соответствии с постановлением, места пересечения могут быть созданы через каждую тысячу метров на маршрутах, по которым проходит железная дорога в жилых кварталах, Алтынсой сказал: «Согласно постановлению, мы предусматриваем пересечение через каждую тысячу метров в жилых кварталах. За городом это 5 километров. Сейчас мы определим пешеходный переход или подземный переход, который мы построим здесь, и поделимся этим с муниципалитетом и обеспечим его строительство в короткие сроки ».

Затем мэр Алтыэйлюля Зекай Кафаоглы и его спутники изучили требования граждан, проводя расследования в различных частях района.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*