Международный семинар по безопасности дорожного движения

Uluslarlarara хвалы семинара по безопасности дорожного движения: Турция должна выполнить свою директиву по безопасности здоровья на рабочем месте, если он хочет вступить в ЕС "
Осуществление проектов социальной ответственности в сотрудничестве с MAPFRE GENERAL INSURANCE в Турции. FUNDACIN MAPFRE (Фонд MAPFRE), ETSC каждый год в различных странах Европы - Европа, совместно с Советом по безопасным перевозкам. В этом году впервые в Стамбуле был проведен Международный семинар по вопросам безопасности дорожного движения. .
MAPFRE, одно из направлений деятельности Фонда в 5 институте «Путь Институт безопасности» по ведущим европейским и турецким экспертам по безопасности дорожного движения, а также представителям бизнеса и объединение ученых сегодня Istanbul Hilton Hotel, который состоялся в Турции «Посмотрите на транспортной безопасности дорожного движения дорожного движения Aktarıl На этом семинаре были предприняты шаги с хорошими примерами и практиками.
Косвенная добавка к сотрудничеству в области безопасности дорожного движения
На семинаре, который начался с вступительной речи генерального директора MAPFRE Сердара Гюля, Гюль отметил, что Фонд FUNDACI «N MAPFRE - MAPFRE, базирующийся в Испании, вносит косвенный вклад в международное сотрудничество в области безопасности дорожного движения с Международным семинаром PRAISE в Испании« Испания »каждый год.
После выступления Гюля с речью выступил президент Института безопасности дорожного движения Фонда MAPFRE Иисус Монклюс. Затем прошел первый сеанс.
На первой сессии под названием «Безопасность дорожного движения в Европейском союзе»;
Хесус Монклюс, глава Института безопасности дорожного движения Фонда MAPFRE, был назван номером один из самых важных органов безопасного транспорта в Европе, Совета по безопасному транспорту в Европе - президент ETSC Антонио Авенозо и директор по исследованиям Уилл Мюррей, Interactive Driving Systems.
Авенозо, который выступил с первой речью, сказал, что у Европейского Союза есть цель, связанная с безопасностью дорожного движения, и в 2001 50 сказал, что в результате тысяч дорожно-транспортных происшествий смертность от 2013 была уменьшена с помощью 26 bin 25. Авенсо подчеркнул, что они хотят уменьшить эту цифру до 2020 с помощью 50 как 50, в то время как жертвами дорожно-транспортных происшествий XNUMX в Европе являются люди, которые не водят, а используют транспортные средства в деловой среде.
Уилл Мюррей, директор по исследованиям в Interactive Driving Systems, позже упомянул, что наибольший риск для всех в повседневной жизни - использование дорог. Мюррей, ссылаясь на критерии законодательства ЕС и, «Если Турция хочет вступить в ЕС, должны выполнять директивы здоровья и безопасности на рабочем месте,» сказал он. Это для ЕС
Мюррей подчеркнул важность правительств для выявления факторов риска и подготовки руководящих принципов. Leyen Зеленый свет не означает, что поздно, как думала Мюрр, говорит Мюррей. Предупредительный световой сигнал, который показывает, когда выключить зеленый свет. Этому нужно учиться и учить. Это очень важно, особенно у работников на рабочем месте должна быть политика относительно того, как вести себя при работе и с работы.
На второй сессии семинара «Осведомленность о безопасности дорожного движения в Турции» EMBARQ - Центр устойчивого транспорта - выступили представители BP и организаций в Турции, модератором которого выступил директор Арзу Табби. Спикеры объяснили тематические исследования и результаты, которых они достигли.
Закрывая речь на семинаре, Генеральный директор MAPFRE Некла Аксой, как фонды и учреждения, которые заботятся об этих и аналогичных проектах и ​​будут ли они продолжать, - это необходимость обеспечения устойчивости, сказал он.
закончился заключительной речью.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*