Скоростной поезд Хорошие новости из Давутоглу об открытии линии Таласской железнодорожной системы

Высокоскоростной поезд Хорошая новость от Давутоглу об открытии линии Таласской железнодорожной системы: премьер-министр Ахмет Давутоглу принял участие в церемонии открытия линии Таласской железнодорожной системы и нового государственного комплекса в Кайсери. Давутоглу передал Кайсери радостную новость о скоростном поезде в своем выступлении на церемонии открытия. Давутоглу сказал: «Мы знаем, что Кайсери очень хочет скоростной поезд. И мы будем стрелять киркой », - сказал он.

«Мы полны решимости превратить Кайсери в логистический город. Никто не может остановить рост этой страны. Сегодня мы вводим железнодорожную систему в систему. Удачи жителям Кайсери. В комплексе Хал жители Кайсери будут получать прибыль за счет добра. Удачи экономике Кайсери. Мы знаем, что Кайсери с тоской ждет скоростной поезд. И мы ударим киркой. Я буду следить за этим.

«Скоро одна из самых длинных пригородных линий»
Этапы проекта строительства линии высокоскоростных поездов будут завершены, и будет обеспечено сообщение через города Анталия, Конья и Биледжик. Мы активируем его в ближайшее время. Кайсери - коммерческий город. Начинаем строительство пригородной линии Зеленая крепость. Это будет одна из самых длинных пригородных линий. Никто не сможет помешать нашему сервису. Благодарим Кайсери за поддержку. Опять же, мы ожидаем поддержки от Кайсери. Боже, помоги нам и получи половину. Да пребудет с тобой Бог ".

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*