Протокол о сотрудничестве между ARUS и VDB ознаменовал выставку Innotrans

Протокол о сотрудничестве между ARUS и VDB был отмечен выставкой Innotrans: самое большое событие, которое оставило свой след в Innotrans 2014 Berlin; Это был протокол сотрудничества между Немецкой ассоциацией железных дорог (VDB) и Анатолийским кластером железнодорожных транспортных систем (ARUS).

Немецкая ассоциация железных дорог (VDB) и Кластер систем железнодорожного транспорта Анатолии (ARUS) между всеми сделанными в Турции протоколами будут предоставлены, поскольку финансовые вложения в иностранные и внутренние тендеры вносят не менее 51% и выше. Более ранние усилия муниципалитета Анкары в 324 крупнейших метрополитенах Аруса означают, что по меньшей мере 51% согласуются с требованиями местного содержания в тендере, при условии, что это соглашение открыло эру внутреннего производства в Турции. Точно так же Федеральный союз железных дорог, подписавший протокол тендера, после этого будет проведен в Турции во всех иностранных и немецких компаниях, инвестирующих в железные дороги, которые будут построены в Турции, где по крайней мере 51% местного участия.

Обе стороны в финансовом отношении по железнодорожной технике в Турции, чтобы обеспечить местный вклад, чтобы сделать по крайней мере 51% совместных инвестиций и сотрудничества.

В этом контексте ARUS;
Скорый поезд, метро, ​​Легкорельсовый транспорт (ЛРТ), монорельс и Федеральный союз железных дорог для производства железнодорожных транспортных средств, таких как трамваи в Турции (VDB) промышленников Турции в соответствии с международной системой качества вместе с нашими местными промышленниками совместной инвестиционными и на производство, улучшить дочернюю отрасль, увеличить внутреннее производство и улучшить сотрудничество между членами.

Таким образом, немецкий капитал и технология, по крайней мере, 51% легированные отечественные партнеры альянсов с отечественными фирмами были переданы Турции пройдут.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*