Старая дорога как горная дорога

Как и старая дорога Дагьолу и горная дорога: дорога в деревню Дота (Фота), соединенную с муниципалитетом Дикмен, в течение многих лет не ремонтируется на том основании, что существует другая альтернатива. На часто используемой дороге нет необходимых стимулов.
Старая дорога, ведущая к деревне Даголу муниципалитета Дикмен, осталась равнодушной, так как новая дорога была построена много лет назад. Муниципалитет Дикмена имел на участках ямы, но жители деревни Дагьолу страдали от частого использования этой дороги и отсутствия каких-либо предупреждающих табличек на дорогах. Жители деревни заявили, что Мустафа Чавушоглу, который был мухтаром в течение двух сроков, очень старался продлить дорогу, но никаких положительных результатов не было получено. Дорога часто используется, и особенно иностранцы, прибывающие в область перед дорогой к новой дороге, которая появилась перед сельскими жителями, заявляющими, что старая дорога используется, сказала, что дорога в смущающем положении. Мустафа Чавушоглу, деревенский староста, который получил информацию по этому вопросу, сказал, что для строительства дороги не осталось дверей.
«Не соответствует стандартам ЕС»
Когда в своих выступлениях перед Кибрысли главой села Дагьолу Мустафа Чавушоглу был избран мухтаром, он сказал, что часто обсуждал этот вопрос с министром транспорта Эрсаном Санером. Во время интервью Эрсан Санер, получив информацию от шоссе, есть еще одна альтернатива дороге, и он сказал, что улучшение не может быть сделано Cavusoglu, сказал, что министерство по дороге уже сказал, что стандарты Европейского союза не соответствуют.
Они говорят, что faaliyet Мы сделаем это eder, но без активности
С другой стороны, дорога для ремонта и ремонта дороги, о которой идет речь, гласящая, что дверь покинула Чавушоглу, строительство дороги заложено в бюджет каждый год, но никак не выполнено, сказал он. Выразив, что министр транспорта изменился и обсудит этот вопрос с нынешним министром Хасаном Тасой, Чавушоглу заявил, что премьер-министр Озкан Йорганцоглу также посетил село. Во время своих визитов жители деревни часто сообщали премьер-министру о необходимости ремонта дороги. Чавушоглу сказал жителям деревни, что мы будем обращаться с ним каждый раз, но никаких работ не проводилось.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*