Праздничное движение в Стамбуле также происходит ночью

Праздничное движение в Стамбуле продолжается ночью: отдыхающие, вышедшие на дороги в четверг вечером в связи с праздником Курбан-байрам, вызвали интенсивное движение в Стамбуле. Из-за тех, кто отправился на праздник Байрам, и тех, кто использует последний рабочий день, движение в Стамбуле было заблокировано, особенно на мостах через Босфор.
В то время как интенсивность движения сохраняется на обоих мостах в направлении Анатолия-Европа до полуночи, на европейской стороне от Махмутбея до моста Фатих Султан Мехмет интенсивное движение. В направлении Босфорского моста движение, начинающееся от моста Золотой Рог, интенсивно продолжается до самого моста.
В связи с праздником жертвоприношений в Стамбуле интенсивное движение. В связи с последним рабочим днем ​​перед праздником жертвоприношения и ранними праздничными днями на мосту Божаичи и мост Фатих Султан Мехмет много точек. Мосты имеют мили транспортных средств в обоих направлениях.
После вечерней тренировки движение остановилось. Утверждается, что 30-километровая дорога от Махмутбея до Аташехира займет около 6 часов.
Эксперт по дорожному движению Мурат Казаназмаз в своем сообщении в своем Twitter-аккаунте сказал: «Больше транспортных средств выехало на дороги, чем вы можете себе представить. Большинство из них проезжают через Стамбул, а не в Стамбуле Махмутбей>Аташехир 359 минут». Написал.
Интенсивность праздничных каникул, которые будут проводить праздники Курбан за пределами Стамбула, началась сегодня в полдень, а вечер увеличился. Паромный порт İDO Eskihisar был расширен до Гебзе, в то время как те, кто не стоял в очереди, стекались из ТЕА и D-100 в Измит. Городские автобусы в городе D-100 до Ялова по дороге в город Измит перехвачены на месте. Ожидается, что эта плотность продолжится завтра.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*