Улица Hıdırlık расширяется и вымощается

Улица Hıdırlık одновременно расширена и заасфальтирована: Муниципалитет продолжает свою работу в разных точках города и расширяет улицу Hıdırlık, которая находится между важными и оживленными улицами города. Текущее состояние улицы с использованием счетчика 6 будет расширено до счетчиков 30 в соответствии с новым планом зонирования.
Муниципалитет Чорум, конец асфальтового сезона продолжает быстро работать в эти дни.
Муниципалитет продолжает свою работу в разных точках города и расширяет улицу Хыдырлык, которая находится между важными и оживленными улицами города. Текущее состояние улицы с использованием счетчика 6 будет расширено до счетчиков 30 в соответствии с новым планом зонирования. Асфальтовые отряды Управления по науке, линии дождевой воды, канализации и водопроводной сети начали процесс асфальтирования дороги.
Заместитель мэра Альпер Захир осмотрел асфальтовые работы на улице. Отметив, что 900 тонн асфальта было уложено перед Управлением сельского хозяйства и животноводства провинции, длина которого составляет 300 метров, с 700-метровым покрытием поверхности на улице Хыдырлык, Захир отметил, что в настоящее время заасфальтирована только одна полоса улицы, и работы на других частях продолжаются.
Подчеркнув, что проспект Хыдырлык был соединен с кольцевой дорогой с новыми работами, Захир сказал: «Въезд на улицу Хыдырлык начинается с Хыдырлыка, известного как земля сподвижников Чорума. Продолжается строительство нового терминала и нового кампуса средней школы Имам-Хатип в регионе, план зонирования которого был обновлен ранее. С вводом в эксплуатацию нового терминала наши граждане смогут быстрее и удобнее добираться до терминала, используя Hıdırlık Caddesi. «В 2015 году мы завершим инфраструктуру и асфальтирование другого переулка и введем его в эксплуатацию».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*