Предупреждение о мосте ФШМ от губернатора жителям Стамбула

Предупреждение о мосте FSM от губернатора к стамбульцам: губернаторство Стамбула предупредило водителей о строительстве «катиотов» на мосту Фатих Султан Мехмет.
В рамках капитального ремонта и структурного усиления мостов Босфор и Фатих Султан Мехмет (FSM) на мосту FSM будут изготовлены «подиумы». Исследования будут проходить в правом ряду в направлении Азия-Европа 17 октября - 15 декабря, в правом ряду в направлении Европа-Азия 16 декабря-30 января, а остальные полосы будут открыты для движения автотранспорта.
В письменном заявлении, сделанном губернаторством Стамбула, было заявлено, что на мосту FSM будут построены дороги для катания на дорогах в рамках «Большого ремонта и структурного усиления мостов через Босфор и FSM», который контролируется Главным управлением автомобильных дорог, Первым региональным управлением и находится в стадии строительства.
Было отмечено, что работы будут проводиться в правой полосе в направлении Азия-Европа с 17 октября по 15 декабря на мосту FSM, в направлении Европа-Азия с 16 декабря по 30 января, а остальные полосы будут открыты для движения автотранспорта.
В пояснениях были сделаны следующие заявления:
«Предполагается, что правые полосы движения в обоих направлениях, в направлении Азия-север Европы и в направлении Европа-Азия-Юг, будут закрыты для движения с 22.00 до 06.00 в указанные интервалы дат. Исследования будут организованы для обеспечения потока посетителей в соответствии с часами экзаменов с учетом экзаменационных дней. Кроме того, во время вышеупомянутых работ на мосту ФШМ планируется закрыть правую полосу движения в одном направлении на 10.00-16.00 часа для перевозки материалов с 1 до 2, когда дневное движение не интенсивно. Во время этих работ будут приняты все необходимые меры безопасности и установлены дорожные знаки ».
Заявление, дорожно-дорожные знаки и указатели на дороге должны соблюдаться дотошно сообщенными.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*