Индекс загруженности движения Измир от Яндекса

Индекс загруженности движения в Измире от Яндекса: Проблемы с дорожным движением в больших городах, особенно в Стамбуле, вызывают у многих водителей и пассажиров чрезмерную потерю времени и стресс. Известная интернет-компания Яндекс Турция с частным сервисом, с его технологиями для жителей Измира после Стамбула и Анкары «Индекс загруженности дорог» начала предлагать эту услугу. Анализируя трафик Измира, Яндекс выявил, что жители Измира потеряли в трафике около 24 лет в течение 2 часов.
Интенсивный по утрам
Особенно интенсивность движения, которая начинается в 07.00:08.20 в будние дни, достигает 09.00-4 баллов в период с 5-09.20. Принимая во внимание полученные усредненные данные, трафик Измира, который начал снижаться в 14.30, затем снова начинает увеличиваться в полдень. Жители Измира, которые сталкиваются с интенсивностью утренних часов в 18.00, испытывают самые большие проблемы в вечерние часы. Между 20.00 и 6, что совпадает с часами отправления, трафик Измира достигает самых высоких значений за день, в среднем 7-XNUMX баллов. Хотя жители Измира обычно теряют время в вечернем движении в будние дни, больше всего времени они теряют вечером в понедельник и пятницу.
Следить за трафиком
В выходные дни наблюдается, что индекс загруженности Яндекс отличается от индекса в будние дни. В субботу с 14.00 до 20.00 движение остается загруженным, хотя это более комфортно, чем в другие дни. День с наименьшим трафиком в Измире - воскресенье. По воскресеньям измирцы сталкиваются с трафиком в среднем на 1-2 балла ниже, чем в другие дни. Благодаря разработанному Яндексом для жителей Измира индексу загруженности дорог водители смогут следить за постоянно меняющейся дорожной обстановкой в ​​городе и определять наиболее подходящий для них маршрут передвижения.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*