Нажал кнопку для гигантского проекта, чтобы расслабить движение Alsancak

Была нажата кнопка для гигантского проекта по расслаблению движения Alsancak: столичный муниципалитет ИЗМИР, площадь Alsancak Vahap Özaltay и улица Harbour Street для подключения проекта станут тендером на строительство метрового автомобильного тоннеля 550. Столичный муниципалитет нажал кнопку для важных инвестиций, чтобы облегчить движение в Алсанджаке. Начиная со входа на площадь Вахапа Озалтая и соединяясь с Порт-стрит, столичный муниципалитет переходит на 550 Октябрь 17 для подготовки проектов заявок. В рамках этого объема будет построен метровый тоннель 2014, начиная с площади Вахап Озалтай, которая находится на пересечении бульваров Талатпаша, Шайр-Эшреф и Зия-Гокалп. В рамках проекта, который призван дышать интенсивным движением в этом регионе, оставшаяся в верхней зоне территория будет пешеходной и использоваться для транспортировки трамваями. Велосипедные маршруты также будут созданы в этой области.

Столичный муниципалитет нажал кнопку для важных инвестиций, чтобы облегчить движение в Алсанджаке. Начиная со входа на площадь Вахапа Озалтая и соединяясь с Порт-стрит, столичный муниципалитет переходит на 550 Октябрь 17 для подготовки проектов заявок.

В рамках этого объема будет построен метровый тоннель 550, начиная с площади Вахап Озалтай, которая находится на пересечении бульваров Талатпаша, Шайр-Эшреф и Зия-Гокалп. В рамках проекта, который призван дышать интенсивным движением в этом регионе, оставшаяся в верхней зоне территория будет пешеходной и использоваться для транспортировки трамваями. Велосипедные маршруты также будут созданы в этой области. Дорожки 1 будут проходить от бульвара поэта Ашрафа до входа и выхода 4, выхода из Талатпаша и входа с бульвара Зия Гокалпа.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*