В Анкаре метро перевозят пассажиров за пределами пропускной способности

В Анкаре метро перевозят пассажиров сверх их возможностей: проблемы граждан, проживающих в столице Анкары, растут день ото дня.

Проблема с транспортом в Анкаре взбесила гражданина. Гражданин, проживающий на шоссе Эскишехир в резиденциях Япрачык ТОКИ, сказал: «Прямого автобуса от резиденций Япрачиков до Кызылай или любого другого центра нет. Транспорт из области осуществляется кольцевым и метро и альтернативы ему нет. Как пациенты, которые не могут пользоваться метро из-за боязни замкнутого пространства и панической атаки, обеспечат себе транспортировку? " сказал.

Депутат НРП Гиресун Селахаттин Караахметоглу передал обращение гражданина, страдающего клаустрофобией (страхом закрытого пространства) и паническим расстройством, на линию жалоб «Голубой стол» столичного муниципалитета министру внутренних дел Эфкану Ала с парламентским вопросом.

МЕТРОЛАР В АНКАРЕ ВЫХОДИТ ИЗ ЕМКОСТИ

Караахметоглу, министр Ала попросил ответить на вопрос, заданный Президенту Великого Национального Собрания Великого Национального Собрания Турции: «Проблемы, с которыми сталкиваются наши граждане, проживающие в столице Анкаре, с каждым днем ​​увеличивались. Мэр столичного муниципалитета Анкары, который не добился успеха в строительстве и эксплуатации метрона, жаловался на высокие расходы на транспортировку метрополитена, которые Министерство транспорта завершило и поставило в телевизионной программе перед выборами. Затем EGO прекратило прямое автобусное сообщение, и наши граждане пытаются добраться до кольцевых линий, рабочих мест, домов с более сложными условиями и более длительными периодами. В этом отношении; Я думаю, что ответом на жалобу 153 Blue Table является оценка вопросов, присланных НПО Платформа Yapracık и поиск решения. X

Заместитель премьер-министра Республиканской народной партии (НРП) задал следующие вопросы:

Йолу Я живу в Эскишехир-роуд Yapracık TOKİ домов. Мой вопрос короткий, понятный и важный. Прямых автобусов из резиденций Япрачик в Кизилай или в другой центр нет. Район доступен по кольцу и метро и альтернативы нет. Я думаю, что вопрос прост и легко решаем. Я хотел бы немедленно сообщить нам, была ли проделана какая-либо работа по тому, как добраться от станции Кору до центра пациентов, страдающих клаустрофобией (страх закрытой зоны) и приступами паники, и которые не могут пользоваться метро. Кроме того, из-за того, что количество раз, когда метро недостаточно для перевозки пассажиров, недостаточно кондиционеров и кондиционеров, пассажирам трудно дышать? Не запускаете ли эскалаторы на многих станциях, чтобы снизить эксплуатационные расходы и сэкономить деньги? Есть ли другие примеры других городов, где автобусные кольцевые линии такие длинные и метро достигает минут 40?

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*