Встреча ARUS-HAVELSAN на тему «Сильное сотрудничество бизнес-экосистемы и увеличение внутреннего вклада»

Заседание ARUS-HAVELSAN «Активное сотрудничество бизнес-экосистемы и увеличение внутреннего вклада»: Во вступительной речи встречи наш министр науки, промышленности и технологий г-н Фикри Ишик дал важные послания всем нашим компаниям малого и среднего бизнеса.

В глазах всего мира, что Турция и о том, что наш министр безопасности является наиболее важной программой, Турция дала 30 лет для борьбы с терроризмом. К счастью, период террора сейчас закрыт. Турция начинает новую эру. Что Турция не является страной, на полпути по всему миру, таких как Южная Африка и Южная Корея. Турция является страной, и глаза на весь мир по центру мира. Таким образом, Турция должна иметь сильную армию и мощную систему безопасности. Республика Ататюрка Турции в качестве основателя «мира у себя дома, мир в мире для» мы должны быть сильными. Как мы все знаем, зарубежные страны не позволяют нам использовать оружие, которое мы получили в ходе Кипрской операции по поддержанию мира и в борьбе с терроризмом. Эта блокировка привела нас к созданию национальной оборонной промышленности. При поддержке позднего Озала были созданы наши институты для оборонной промышленности, такие как Aselsan, TAI, Roketsan, Havelsan, Mikes и FNSS.

В 2002 отечественный вклад в оборонную промышленность составил% 24. Мы подчеркнули, что это очень мало и должно увеличиться. Мы сказали, что будем делать собственную пехотную винтовку, мяч, корабль, поезд, самолет. Мы сделаем наш национальный спутник, наш национальный самолет, наш национальный поезд, наш национальный автомобиль до 2023. Сегодня у нас есть соотношение% 55 в локальной области, но этого недостаточно. В то время как мы развиваем нашу оборонную промышленность, мы также развиваем нашу промышленность. Как известно, множество изобретений и нововведений было сделано для военных целей и стало использоваться в гражданской промышленности.

Обрабатывающая промышленность во всех странах, кроме Германии, Южной Кореи и Китая, сократилась. Мы будем делать больше отечественного и экологически чистого производства, чем они. Локомотивом экономики и промышленности являются МСП, которые производят отечественную продукцию. Наши МСП должны быть разработаны в области дизайна, передовых технологий и экспорта.

Вот почему мы рассматриваем ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПОКУПКИ в качестве рычага. 5 был основным соглашением с этого года.
1. Чтобы стимулировать внутреннее производство в сфере государственных закупок, мы предоставили ценовое преимущество 15 в размере 10%. Отечественному продукту 15 будет отдан приоритет, хотя и без какой-либо инициативы.
2. Сертификат об окончании. Если продукт является технологическим продуктом, и если наше министерство рассматривает этот продукт как технологический продукт, предпочтение отдается отечественному продукту без получения сертификата о завершении работы.
3. С соглашением о взаимозачете (Программа промышленного сотрудничества) в тендерах на закупку за рубежом будет обеспечено требование о внутреннем взносе 51.
4. Налоги не будут преобразованы в стоимость интеллектуальной собственности.
5. В научно-исследовательских центрах вклад работодателя будет поддерживаться 2023.

Это большое изменение местных жителей и технологического производства в Турции, и мы также поддерживает зеленый производства. Мы будем уделять большое внимание здоровью, безопасности и окружающей среде человека при производстве.
Мы также хотим, чтобы университет и промышленность были взаимосвязаны. Когда университет решает проблему отрасли, мы покрываем ее% 85.
95% нашего экспорта составляют промышленные товары, и мы конкурируем с нашими промышленными товарами на международном рынке. МСП обеспечивают 55% нашего экспорта. По этой причине наши МСП; Мы должны институционализировать его, мы должны направить его на совместную работу, на совместную победу.

Я также хочу поделиться с вами здесь;

  1. Мы сотрудничаем с HAVELSAN-KOSGEB.
  2. Мы создаем специализированную зону оборонной промышленности в Анкаре.
  3. Мы создаем специализированную промышленную зону в Кырыккале.

Мы находимся на пороге местного производства и национальных брендов. Мы поддерживаем их. Поэтому мы пересматриваем и совершенствуем все наши механизмы стимулирования.
НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО; Он рассказал, насколько важны наши МСП для местного производства и насколько они важны для НАЦИОНАЛЬНЫХ БРЕНДОВ.

Мы благодарим его с теми же чувствами и мыслями.

ГАВЕЛСАН ГЕНЕРАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР САДИК ЯМАХ подчеркнул важность сотрудничества в своих выступлениях;

3.5 Международное сотрудничество в триллионе долларов США на рынке, сотрудничество, местное производство и национальные бренды, чтобы встретиться с нашими компаниями, чтобы встретиться с нашими членами ARUS, сотрудниками Havelsan 1124 и 2.9 миллиардов долларов США с деловым объемом семинара Havelsan, который проходил по основной теме 4.

  1. Системы командного управления
  2. Информационные и охранные технологии
  3. Системы моделирования, обучения и тестирования
  4. Информационные системы управления

Выступая на открытии, генеральный директор Havelsan Садик Ямач, Havelsan является крупнейшим симуляционным и образовательным учреждением в Европе и регионе. , сообщили, что они участвовали во многих проектах и ​​хотели сделать все проекты вместе со своими партнерами по решениям. описывая вместе кластер и когда команда работала с духом 3 млрд долларов США, как объем продаж и экспорта 5.076 млрд долларов будут переходить к более расширенных размерам Slope, информация 1.5 млрд доллары США в Турции и на рынке телекоммуникаций и турецкие компании, к сожалению,% 50 на этом рынке он даже не встречается, открытый для мирового рынка Турции 20 млрд долларов США и сообщил, что сильная внешняя зависимость и отделки местная национального бренд продукция, выходящая с и поддерживает необходимость быть.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*