Сивасская линия быстрого Шелкового пути из Эдирне

Линии высокоскоростных поездов становятся длиннее: Эдирне - это новый маршрут YHT из Анкары в Сивас, Измир и Бурсу. С Мармарай HalkalıЛиния, которая будет объединена в Стамбуле, сформирует второй железнодорожный коридор, параллельный линии поездов Шелкового пути. С добавлением новых маршрутов железнодорожной ветки это будет миниатюрная копия Великого шелкового пути.

Турция инвестировала в железнодорожный транспорт в последние годы, что вынуждает войти в число немногих стран Европы. Высокоскоростная железнодорожная линия в мире с 8 до 6. В Турции, растущая страна в Европе теперь перешагнула новый порог. Скоростной поезд достигает 400 километров в час, а скорость высокоскоростных поездов достигла 4 в Турции. Коридор в Турции с новой железнодорожной веткой. Следуя линиям Анкара Эскишехир и Конья, продолжается строительство линий Бурса, Сивас и Эдирне. Европа и Азия на линии в Турцию после завершения строительства железнодорожной линии будет параллельно проложен новый Silk Road birleştircek güzegarah.

ЛИНИЯ ИЗ СИВАСА В СТАМБУЛ

Линия Анкара Эскишехир, которая составляет первую очередь линии Анкара Стамбул, была завершена в 2009 году. После Анкары и Эскишехира сеть распространилась на Конью. Линия введена в эксплуатацию в 2011 году. Продолжаются работы по линии Анкара-Сивас. Текущее время в пути - 12.5 часов. С запуском линии скоростной поезд со скоростью 405 километров сократит время в пути до 2 часов. Также будут активированы линии Бурса Анкара и Бурса Стамбул. Время в пути из Бурсы в Анкару сократится до 2 часов.

3 НАЙДЕТ С НОЖОМ

Эдирне также добавил, что в Турции начали получать широкое распространение высокоскоростная железнодорожная линия. Линия Стамбула сливается с Мармарай Halkalı достигнет Европы через. Halkalı - Строительство Болгарской пограничной железной дороги продолжается полным ходом. Скоростной поезд, Текирдаг ÇerkezköyПосле Мисинли он войдет в границы Кыркларели, пройдет через границы Эдирне после деревень Бююккарышлыгы, Люлебургаз, Алпуллу, Бабаески и Агабей.

Маршрут скоростного поезда в Европу

Скоростной поезд отправляется из Стамбула Истасион Махаллези, Кючюкчекмедже, Бююкчекмедже, Хадымкёй, Чаталджа; Текирдаг ÇerkezköyПосле Мисинли он войдет в границы Кыркларели, пройдет через границы Эдирне после деревень Бююккарышлыгы, Люлебургаз, Алпуллу, Бабаески и Агабей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*