Анталья Ностальгия Трамвай Учебно-Исследовательская Больница

Трамвай «Ностальгия Анталии» будет продлен до учебно-исследовательской больницы: мэр столичного муниципалитета Анталии Мендерес Тюрель объявил, что сеть железнодорожных путей будет расширена, а трамвай «Ностальгия» будет продлен от музея до учебно-исследовательской больницы.

Среди линий 3-й очереди железнодорожной системы, объявленных мэром столичного муниципалитета Антальи Турелем, на повестке дня расширение трамвая Nostalji до линии Варсак-автовокзал-университет-образование-исследования. Соответственно, трамвайная линия «Зердалилик-музей», которая представляет собой однополосную железнодорожную систему с протяженностью 5 км, будет продлена до Учебно-исследовательской больницы. Если его объединить с линией, которая будет идти от автовокзала до образовательно-исследовательского, может возникнуть маршрут в форме автовокзала-университет-образование-исследования-уличные фонари Коньяалты. Таким образом, можно будет работать от Фатиха и Варсака до Ишиклара без перебоев.

Но прежде всего, Трамвай Ностальгии должен быть построен и обновлен. Кроме того, необходимо объединить линию Fatih-Meydan на рынке Dönerciler. Если это сделано, это так близко
Эта линия будет объединена (менее метров 5). На фото ниже, где человек 2 - это новая линия в линии Ностальгии:

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*