Анталия оплатит рассрочку трамвая в рассрочку

Анталия выплатит задолженность за трамвай в рассрочку: проект бюджета столичного муниципалитета Анталии на 2015 год был принят на дополнительном заседании столичного совета в ноябре. Наибольшая доля в бюджете, цель реализации которой составила 90 процентов, была направлена ​​на инвестиции. Мэр столичного муниципалитета Мендерес Тюрель сказал, что в 2015 году они выплатят 200 миллионов лир долгов за предыдущий период и начнут инвестиционный шторм.

Проект бюджета 2015 муниципального муниципального образования был принят в качестве 875 млн. Лир. Предоставляя информацию о бюджете президента Мендереса Тюреля, стоящего на земле, о скорости исполнения бюджета 90'dan заявил, что готовит проект бюджета. Тюрел сказал: «Мы планировали подготовить бюджет, который будет дополнен 60, а не 90, по состоянию на этот год. Проекты бюджетов являются проектами на имя. Степень их реализации будет учтена в итоговых бюджетных отчетах, когда будут видны конец года и окончательные отчеты. Мы готовим бюджет для ног. Бюджет, чтобы действительно применить. Не на бумаге, сказал он.

ПРОЕКТ ПРОЦЕНТ В 90 ПРОЦЕНТ

Тюрел сказал, что они подготовили бюджет с намерением реализовать его на практике: şöyle Этот бюджет будет дополнен долей 90 в конце следующего года. Я хотел бы сообщить вам, что произойдет, сравнивая бюджет с предыдущим годом. Я хотел бы обратить ваше внимание на расходы на персонал, особенно на бюджетные расходы. Расходы на персонал заняли примерно 2014 в бюджете 15, а проект бюджета был выделен с долей 131 млн. 473 тыс. TL. В этом году этот показатель был эквивалентен прошлому году с долей 16 в бюджете. 137 млн. 287 тыс. TL расходы на персонал были включены. 5 - это 131, а 19 - миллион, а 137 - миллион для XNUMX. Это показатель того, как сэкономить расходы на персонал.

Тюрел также предоставил следующую информацию о бюджете, выделенном муниципалитетом для работников агентства: yüzde Бюджет постоянного персонала муниципалитета выделен как 16, но у нас также есть бюджет на аутсорсинг. В 2014 расходы субподрядчиков составляли 5 млн. 201 для границ округа 240, поэтому 200 превысил триллион. Сегодня бюджет субподрядчика упал до миллиона 141, то есть в районе 19, хотя береговая линия 40 640 километров к 2014 километров. В прошлом, как использовать ресурсы, и сегодня даст достаточное представление о том, как использовать. В 22, хотя соотношение расходов наших субподрядчиков в бюджете составляло 16, оно было сокращено до XNUMX, несмотря на увеличивающуюся зону обслуживания. На данный момент, на ваше усмотрение, в какой степени финансовый менеджмент пытается быть успешным.

МЫ ОБЕСПЕЧИМ РАБОТУ С ИНВЕСТИЦИЯМИ

В последний период муниципальный муниципалитет потратил на излишки персонала из потраченных денег 470 миллионов фунтов стерлингов сказал, что Türel ihtiyaç Мы заплатили за персонал, который нам не нужен. На эти деньги мы перестроились в Анталии. Говорят, что мы потратили на занятость. Если бы мы инвестировали его для инвестиций, занятость была бы в нем. Возможно, 20 обеспечит работой тысячу человек. Теперь мы сделаем это. Мы собираемся сохранить наш инвестиционный бюджет сильным. занятость в инвестициях. Таким образом, мы предоставим услугу, которая обеспечит лучшее с точки зрения государства независимости en.

ИНВЕСТИЦИЯ 315 МИЛЛИОН ЛИРА

Отметив, что наиболее любопытной статьей в проектах бюджетов является инвестиционный бюджет, президент Тюрел сказал: Башкан В прошлом году был предусмотрен инвестиционный бюджет в размере 183 миллионов. Этот процент превращается в долю 20. В этом году был выделен инвестиционный бюджет в размере 316 млн. Конечно, этот год не завершен, так как бюджет сложно оценить. Общий объем инвестиций, согласно точным подсчетам года 2013, составляет 55 миллионов. 55 - муниципалитет, который инвестировал в миллионы. 316 сегодня говорит об инвестициях в миллионы. Действительно, в случае с поставщиками услуг, это лучший показатель того, насколько важными будут инвестиции в будущие инвестиции. 315 млн. TL было подробно описано в бюджете 2015 с отдельными проектами. Мы полностью продемонстрировали, что инвестировать в бюджет 2015. N

Говоря об инвестициях в сельские районы, Тюрел сообщил, что за последние годы они инвестировали в общей сложности 20 миллионов фунтов стерлингов, включая KÖYDES, во все деревни Анталии, и теперь они тратят эту цифру на машинный парк, который будет использоваться только для обслуживания. Президент Тюрел сказал, хизмет В 2013 10 обслуживал деревню со специальным бюджетом 539 миллион. Не включены в этот рисунок. Конечно, это тоже пришло из KÖYDES'dan. Всего 20 миллионов TL. Провинциальный совет был действительно важен в том, что касается удаления кроликов из шляпы, сказал он.

КИРСАЛА 100 МИЛЛИОН

В бюджете 2015 президент Мендерес Тюрел подчеркнул, что доля, выделяемая на сельские услуги, составляет 100 млн. Лир. «Нам почти удается выделить бюджет 5 в качестве бюджета сельских услуг для деревень. Не поймите неправильно, мы потратим это. На самом деле, это первый шаг. Бюджет 2014 требует развития машинного парка, если мы предпримем такую ​​серьезную инвестиционную атаку. Из бюджета 2014 мы в настоящее время приобретаем миллионы строительного оборудования 20 как муниципальный муниципалитет. Они будут использоваться в дорожных службах. В прошлом только 20 потратил миллион фунтов стерлингов на воду и дороги, сегодня мы, как столичный муниципалитет, тратим только на машинный парк. Это показатель того, насколько эффективно наши финансовые ресурсы используются нашим менеджментом.

ПРЕДСТАВИТЕЛИ 30 ОТ МИЛЛИОНА В 5 МИЛЛИОН

Тюрел, который обратил внимание на расходы на гостиничный бизнес прошлого года и проект бюджета в этом году, сказал: N В проекте бюджета на год 2014, миллион лир 30 отводится на гостеприимство, и уровень реализации приближается к ста процентам. В то время как показатели реализации других статей бюджета находятся на уровне 50, показатель реализации составляет 100%. Бюджет, выделенный на гостиничный бизнес, представлен в бюджете 2015, составляет всего 5 млн. TL. Бюджет представительства имеет долю только 1 на тысячу. Примечательно, насколько важен принцип сбережения.

КАЖДЫЙ ГОД ПЛАТИТ 200 МИЛЛИОНОВ ДОЛГА

Напоминая, что они приняли муниципалитет Антальи с долгом более миллиарда 2, Тюрел сказал, что X Существует проблема с долгами. Сумма долга, которую муниципалитет Анталии должен выплатить 2019, за исключением ASAT 887, миллион фунтов. Это сумма долга, которую мы выплатим всего за пять лет, и она не включена в процентную ставку. Это выражение, которое мы не представили гражданам, не делая долговую литературу. Конечно, мы были готовы знать эти долги. Вместо того, чтобы говорить «у нас нет долгов, мы не можем оказывать услуги, мы предложим как обязательство выплатить долг и инвестировать наилучшим образом». В этом году сумму долга мы выплатим в 2015 с процентной ставкой 200 в миллион фунтов стерлингов. 46 миллионов фунтов будет выплачено в виде процентных расходов. Остальная часть будет вычтена из суммы основного долга в размере 887 миллионов. 2019 будет выплачивать 200 миллион лир с процентами каждый год до года. Часть этого долга со сроком 28 связана с железнодорожной системой. Сумма долга, которую мы заплатим за железнодорожную систему, составляет 887 млн. Лир, а общая сумма годового долга 5 - 150 млн. Фунтов. Оставшаяся часть является долгом периода управления. То, что господин Бекир Кумбул не относится к периоду господина Хасана Субаси. 700 миллионов фунтов, в прошлом году мы оплатим долг муниципалитета.

Сказав, что они будут продолжать инвестировать в Анталью, выплачивая долг, Тюрел сказал: «Мы не перестанем инвестировать в Анталию. Не нужно говорить о сумме долга. Когда дело дошло до офиса, я упомянул, что это долг в размере около квадриллиона 2 с деньгами ASAT для общественных интересов. Это включает в себя небольшой участок железнодорожной системы, который оплачивается в 28 в год. Оставшийся как последний период муниципального долга появляется.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*