Çamoba Pavillion планируется как двойной переулок

Çamoba Köşk Road планируется как двойная полоса. Орхан Февзи Гюмрюкчюоглу вернулся с ежедневного визита 2 в Анкару с хорошими новостями для Трабзона.
Мэр Gümrükçüoğlu, который включает в себя проект Gülcemal Coast, проект по заполнению побережья, одобренный Министерством окружающей среды и урбанизации, и строительство тендера на фортификацию муниципалитета инвестиционно-строительного департамента о срочности выполнения инструкций из Анкары без возвращения в Трабзон, сказал.
Таможня мэра Таможня мэра, Главное управление автомобильных дорог и их техническая группа вместе с генеральным директором совещания по дороге, чтобы открыть дорогу, и дорога Чамоба и Киоск была положена на стол, была проложена на значительном расстоянии и заняла проект, добавил он. Председатель Gumuscuoglu, в дополнение к этому, будет открыт в половине 2015 часть бульвара Кануни, сказал он.
Во время своего визита в Турцию Гумруккуоглу сделал важные заметки для Трабзона и добавила: j) Были продолжены важные технические исследования на бульваре Кануни вместе с генеральным директором автомобильных дорог Каит Туран, помощниками генерального директора, технической группой, состоящей из руководителей департаментов и нашего помощника генерального секретаря Ченгиза Чолака. Строительство этого проекта будет продолжено без замедления. Мы запланировали реорганизацию перекрестков Баширли, чтобы попытаться завершить открытие туннелей и открыть часть бульвара до середины 2015. Beş
ДОРОГА OBAMOBA KOKK ЗАПЛАНИРОВАНА ДВОЙНОЙ ПОЛОТОЙ
После завершения строительства ботанического парка на участке 103 в Чамобе мэр Гювенчюоглу заявил, что вопрос об организации дороги на дорогу Чамкёй с учетом плотности движения также находится на пути к приходу. Мы работали над проектом в течение нескольких месяцев. Кроме того, дорога между Особняком Ататюрка и дорога в направлении двустороннего движения для того, чтобы открыть проект, мы положили на стол и заняли значительное расстояние. Все эти проекты являются жизненно важными для Трабзона, и я надеюсь, что они будут реализованы на практике.
УТВЕРЖДЕН ПРИБРЕЖНЫЙ ПРОЕКТ, ИНСТРУКЦИЯ ПО АРБИТРАЖНОМУ ТЕНДЕРУ
Проект по наполнению побережья, который также включает в себя судно Gulcemal, которое является одним из проектов видения мэра Гумруккуоглу, был одобрен Министерством окружающей среды и урбанизации. Отметив, что проект сразу после утверждения проекта, губернатор инвестиционного директората Анкары по инвестициям для строительства фортификационного проекта сказал: Анкара Мы полны решимости вывести наших людей на море. Наш проект по заполнению побережья, который мы подготовили для этой цели, был одобрен Министерством окружающей среды и урбанизации. Перед выборами мною Департамент инвестиционного строительства столичного муниципалитета передал проект тендера на обогащение для проекта наполнения, который является очень важным этапом нашего проекта по наполнению побережья, который включает в себя наш обещанный проект Gülcemal. После тендера начнется строительство фортификации. Трабзон, чтобы получить удачу, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*