Объявлен маршрут по Антальйской железнодорожной системе 3.Etap

Объявлен маршрут 3-го этапа железнодорожной системы Анталии: мэр столичного муниципалитета Анталии Мендерес Тюрель объявил, что железнодорожная система будет расширена и будут проходить новые маршруты.

Железнодорожная система Анталии 3. Мы сделаем это в последние дни после новостей мэра муниципалитета Анталии Мендереса Турела, 2. Этап-Аксу линия Минтранса железнодорожной системы будет проложена по всему городу для прокладки новых маршрутов в столичный муниципалитет.

Новый железнодорожный маршрут

Соответственно, 3-й этап пройдет между Варсаком и Отогар-Мельтем с наибольшим количеством голосов согласно опросу, проведенному на нашем сайте.
Железнодорожная система 3-й очереди начнется от Варсака и продолжится от бульвара Сакарья до автовокзала. Здесь линия будет соединена с существующей линией Фатих-Мейдан. Кроме того, линия будет идти от автовокзала по бульвару Думлупынар до Медицинского факультета и Университета Акдениз. Линия, которая будет входить в Мелтем от входных ворот университета Акдениз, закончится у учебно-исследовательской больницы. Здесь он будет объединен с трамваем «Ностальгия», который позже будет продлен до учебно-исследовательской больницы.
Varsak-Сакарья-Bus Station-университет-исследовательский учебно-Коньяалты-Lights

Ностальгия Троллейбус будет расширен
Трамвайная линия «Зердалилик-Музей», протяженность которой в настоящее время составляет 5 км, будет продлена до Учебно-исследовательской больницы и объединена с новой линией. Благодаря этому слиянию можно будет отремонтировать трамвай Nostalgia Tram, превратить его в двойную линию и объединить с линией Фатих-Мейдан на базаре Дёнерджилер.

Почему Варсак-Отогар?
Так почему же линия Варсак будет связана с автовокзалом? Вот ответ:
Было невозможно построить систему надземных железнодорожных путей между Варсаком и Кызыларыком из-за виадуков, построенных на кольцевой дороге, и подземного перехода, который планировалось построить позже. Кроме того, был проведен тендер на строительство нового виадука на перекрестке Мевлана. Таким образом, линия Варсак будет соединена не с центром города, а с автовокзалом, который не очень загружен из Варсака.

Автовокзал-Университет-Больница Требуется Линия!

Ранее 2. Линия Отогар-Университет-Муратпаша, которую планировалось построить как стадию, не могла быть построена. Сегодня это стало приоритетной линией, которая, как думают, будет сделана неизбежно.

В опросе Отогар-Университет-Городской Центр 1. было

В нашем опросе большинство голосов было взято из Otogar-University-City Center, 2. Прошел маршрут Варсак-Сити Центр. Это показывает, насколько важны наши последователи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*