ИЗБАН разделил Торбалы на две части

ИЗБАН разделил Торбали на две части: эстакада, построенная столичным муниципалитетом в Торбали, превратилась в испытание для инвалидов и пожилых людей. Когда лифт на эстакаде в течение дня много раз ломается, горожане вынуждены каждый раз подниматься по 120-ступенчатой ​​лестнице.

Эстакада, построенная муниципалитетом Измира для того, чтобы пешеходы могли удобно переходить шоссе, превратилась в пытку для инвалидов и пожилых людей. Когда лифт на путепроводе выходит из строя 3 раза в день, пожилые люди, больные и инвалиды, которым приходится пользоваться путепроводом на больничной дороге, должны каждый раз подниматься по 120-ступенчатой ​​лестнице. ИЗБАН, строительство которого не могло быть завершено в течение 2011 лет, хотя его строительство началось в 3 году, делит район на две части, только один пешеходный переход был построен перед Домом правительства. Пока обсуждается падение километрового пешеходного перехода на Избане, лифт единственного пешеходного перехода не работает. На другой стороне Торбали пожилые люди, инвалиды и дети, которые хотят попасть во многие учреждения, особенно в больницы, на западной стороне Торбалы, должны пересекать 120-ступенчатую лестницу, потому что лифт не работает.

«Мосты как уроды»
32-летний инвалид, 25-летний Уфук Тюкель, который находится в инвалидном кресле, - один из тех, кто пострадал от этой пытки. Тюкель, которому пришлось отправиться на лечение в государственную больницу Торбалы, отреагировал на власти из-за поломки лифта. Заявив, что железная дорога была закрыта железными решетками от входа до выхода из Торбали, Тюкель сказал: «ИЗБАН, который делит район на две части, предотвратил автомобильные и пешеходные переходы. Есть две эстакады, как уроды, но мы идем к лифту, потому что мы инвалиды. Он постоянно выходит из строя, и мы не можем его использовать. Найдите лекарство. С инвалидностью приезжаю из Аталанского района, что примерно в 200 километрах, в районный центр. Однако у меня нет трудностей, которые у меня были за XNUMX метров до больницы », - сказал он.
Просмотреть полный профиль участника SEVİM

ИЗБАНЬ поделил город на две части
После того, как ИЗБАН разделил район на два: Государственная больница Торбалы, Районное национальное управление образования, Управление центра общественного образования, Районное управление полиции, Районное управление продовольствия, сельского хозяйства и животноводства, Начальник лесного хозяйства, Военное отделение, а также 3 средних школы, 3 начальных школы и Один детский сад также был расположен на западной стороне Торбалы. Особенно большие трудности испытывают инвалиды, пожилые люди, беременные и женщины с детьми из-за неисправного лифта. В то время как инвалиды не могут переходить улицу, те, у кого есть детские коляски или рыночные автомобили, обнимают свои машины и поднимаются по 120-ступенчатой ​​лестнице.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*