Крупнейшие системы расчета заработной платы в столичном бюджете Измира

Самая большая доля в проектах городской бюджетной системы железных дорог Измира: были утверждены программа показателей на 2015 финансовый год и бюджет на 2015-2017 финансовый год муниципалитета Измира.

Были утверждены программа деятельности на 2015 финансовый год и бюджет на 2015-2017 финансовые годы муниципалитета Измир. Самую большую долю бюджета, которая составила 30 ​​миллиарда 3 миллиона лир, увеличившись на 892 процентов по сравнению с предыдущим годом, составят транспортные проекты. В 251 проект, включенный в программу работы, будет инвестировано 2,5 миллиарда лир. В 2015 году Измир ожидает все больше новых судов, новых проектов метро и трамваев.

В транспортном секторе, где большинство ресурсов выделяется с долей 20 в общем бюджете всех секторов, проекты железнодорожной системы и покупки пассажирских судов занимают важное место. Предполагается, что в 2015 135 млн. TL для покупки пассажирского судна и автомобильного парома, 89 млн. TL для покупки легкового рельсового транспорта и 82 млн. TL для дополнительных линий в сеть İZBAN. Общий бюджет 25 млн. TL был определен для монорельсовой системы, которая обеспечит доступ к центральной линии метро Evka3-Bornova и новому выставочному комплексу в Газиемире.
Миллион TL 21 был выделен на строительство парковок, которые являются другими важными проектами, которые ослабят городской трафик, и на интеллектуальную систему дорожного движения. Общий бюджет, выделенный на транспортный сектор, оценивается в 480 млн. TL.

В результате присоединения девяти новых районов к границам муниципалитета Измира, доля, выделенная на инфраструктурные работы, значительно возросла. В новом периоде инфраструктура города заняла второе место после транспортировки, заняв 16 из общего операционного бюджета. На львиную долю сектора было выделено всего 405 млн. TL, что потребовалось для изучения асфальтового бюджета 220 млн. TL. 65,8 млн. TL было выделено на путепроводы и путепроводы, в то время как 12 млн. TL было предусмотрено для строительства новых дорог развития. В природоохранном секторе, где бюджет выделяется на сумму 260 млн. TL, на передний план выходят мероприятия, связанные с твердыми отходами и озеленением. 120 млн. TL было выделено на содержание и содержание зеленых насаждений, строительство и обслуживание новых городских лесов и зон отдыха, а 38,5 млн. TL было выделено на строительство и эксплуатацию объектов по перемещению, удалению и хранению отходов.

EXPOSURE 117 МИЛЛИОН ЛИРА

Деятельность по экспроприации, как и каждый год, заняла наибольшую долю в секторе охраны природы и планирования города, где было выделено 217 миллионов TL, из которых 117 миллионов TL. Узундере, Эге Махаллеси с экспроприацией, ресурсом в 34 миллиона лир, усилиями по улучшению исторической среды и 32 миллионами лир. Bayraklı За этим последовала деятельность по преобразованию городов вокруг Измира. Ресурсы, выделенные на исследования прибрежного проектирования, которые изменят облик Измира, оцениваются в 14,5 млн турецких лир. На социальную поддержку выделено 258 миллионов турецких лир. Кампус Social Life и строящийся в Буке проект «Молочный ягненок» выделяются в этом секторе с 35 миллионами турецких лир каждый. Ресурсы, выделенные на выполнение деятельности больницы Эшрефпаша, составляют 53 миллиона турецких лир.

В этом году делается первый шаг для оперного театра, которого с нетерпением ждут измирцы. Здание имеет самый большой ресурс в секторе с ресурсом в 100 миллионов турецких лир, с 49 проектами и мероприятиями на 20 миллионов турецких лир. Наибольшую долю в этом секторе, где реализуются проекты, ориентированные на местное развитие Измира, занимает новый выставочный комплекс в Газиемире под названием «Фуаризмир» с бюджетом в 80 миллионов турецких лир. 2 млн ​​турецких лир выделено на этот сектор, который включает в себя мероприятия по поддержке производителя, проекты, которые сделают Измир дизайнерским городом, работы по ремонту канатных дорог и проект 98,7-й стадии парка природы Измира. В этом секторе, где выделено 305 миллионов турецких лир и задействованы пожарные, полиция, охрана и безопасность, наибольшая доля приходится на расширение автопарка пожарных бригад с бюджетом в 100 миллионов турецких лир. В бюджете столичного муниципалитета Измира 50 миллионов турецких лир было выделено на совместные проекты с районными муниципалитетами, а помощь в размере 240 миллионов турецких лир была предусмотрена для ESHOT, магистрали городского транспорта.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*