Инегельская скоростная поездная лотерея

Лотерея скоростных поездов в Инегёле: Линия скоростных поездов, соединяющая Бурсу и Анкару, была прикреплена к оползню. Сообщалось, что маршрут был перенесен в Инегёль из-за оползней, которые произошли в регионах, где линия скоростных поездов будет проходить через Енишехир.

Ожидается, что Организованная промышленная зона Инегол (OIZ) пройдет через высокоскоростную железнодорожную линию, проходящую через Мезитлер из Инегола, и будет связана с Бурсой. Стало известно, что тендер на новый проект будет объявлен на 11 декабря 2014.

Президент партии Бурса Джемалеттин Торун, выступивший с соответствующими заявлениями, сказал: «Высокоскоростной поезд (YHT) - одна из самых важных инвестиций Бурсы. Наше правительство хочет встретить скоростной поезд в Бурсе. Мы желаем этого как организации. Географические условия иногда могут помешать этому. В сердце 2016 мы делаем серьезную работу, чтобы Бурса встретилась с YHT. Но дорога, соединяющая маршрут между Анкарой и Бурсе, Турция проходит через самую пересеченную местность. Во время этих работ могут наблюдаться водно-болотные угодья или оползни. Что важно, так это скорый поезд до Бурсы. Работа продолжается на самой твердой почве. Это не ситуация, которая должна быть приведена. Безопасность должна быть обеспечена. В геологических исследованиях сообщается, что есть некоторые оползни, такие как оползни в границах района Енишехир, который планируется пройти мимо YHT. Государственные железные дороги делают свою работу. Важно не то, где проходит маршрут, а быстрый поезд Бурсы, чтобы встретиться как можно скорее.

Текущий маршрут был определен как Енишехир, Османие, Везирхан, и работы велись в этом направлении. Неважно, где это, вы получите в Бурсе. Там тоже нет. Инегёль - самый большой район на пути в Анкару. Я думаю, что прохождение линии скоростных поездов через Инегёль внесет важный вклад в Инегёле. Я думаю, что нет от имени Инегол. Это будет очень важный результат. По словам Шюнку, Inegöl 250 - это регион с населением в тысячи человек, развитый с точки зрения промышленности.
Торунь, новый проект, связанный со сменой маршрута, готовится, но маршрут не дает четкого объяснения мест, где проходит маршрут, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*