Карс превратится в мини-Китай с железной дорогой БТК

Карс превратится в миниатюрный Китай с железной дорогой БТК: Карс очень динамичный, это центр железной дороги, которая соединит Азию с Европой. В то время как во второй организованной зоне, созданной в городе, не осталось места, русские искали землю для инвестиций в городе. Было заявлено, что инвестиции в Карс превратят его город в миниатюрный Китай.

В то время как все сосредоточены на популярных проектах, таких как Третий мост, Стамбулский канал и Евразийский переход метро, ​​гигантский проект, который незаметно продвигается на дальнем востоке страны, подходит к концу. Благодаря этому проекту, около 3 процентов которого было завершено, в регионе наблюдается необычайная динамика. Количество фабрик увеличилось с 90 до 3, а в ОИЗ не осталось места. Великолепное предложение для региона, где россияне искали землю, было внесено в повестку дня встречи министров экономики.

По словам Кенана Битера из News 7, проект железной дороги Баку-Тбилиси-Карс (БТК) протяженностью 2008 км, который был основан в 180 году и соединит три страны, наконец-то подходит к концу. Проект, почти 500 процентов которого было завершено за 6 лет лихорадочной работы, планируется ввести в эксплуатацию в 90 году.

Страны Центральной Азии через Турцию в непрерывном режиме, который соединит Европу с проектом Мармарай в первую очередь год 1 млн пассажиров с реализацией, 3,5 млн тонн грузов повелось, что предсказывали, что это число в течение нескольких лет, как ожидается, чтобы достичь 2-3 твердого вещества.

ЗВЕЗДНОЕ НЕФТЬ ПОСЛЕ ПРОЕКТА

С так называемым мегапроектом Востока в регионе наблюдается серьезное движение. На самом деле, до основания проекта в Карсе не было ни одного однозвездочного отеля, но за последний год 6 были построены две звезды 5 и две звезды 4.

ЖИЛЬЕ ЖИЛЬЕ

Инвестиции в регионе ориентированы не только на туризм. Количество домов, построенных в последние годы, также находится на подъеме. Количество домов, построенных в 10 году, практически равно количеству домов, построенных в годовой истории 30 города. Это показывает, что местный порядок начался.

ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Помимо жилья и туризма, фабричные инвестиции в регион после БТК, кажется, набрали обороты. Согласно полученной нами информации, констатируется, что в ОПГ в регионе не осталось площадей, и для удовлетворения спроса начаты работы второго этапа. Количество молочных заводов, которых было 3 до проекта в Карсе, где расположены заводские инвестиции из каждого сектора, уже увеличилось до 39.

В КАРСЕ БУДЕТ СОЗДАН ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ДЕРЕВНЯ!

Тем не менее, работа, которая серьезно улучшит регион и превратит его в центр притяжения, скоро станет логистической деревней, которая будет создана Министерством транспорта. Министерство уже определило площадь акров 200 для этой работы в так называемом районе Карна Пашачайри. Проект, технико-экономические обоснования которого были завершены, как ожидается, будет завершен в ближайшее время.

Русские приземляются на землю!

Наряду с проектом, многие инвесторы из-за рубежа, а также из-за рубежа внимательно следят за регионом. Несколько инвесторов в регионе для туризма и что предварительная работа началась с заявления о том, что власти, иностранцы, особенно российские компании находятся в поисках подходящего места для логистики.

ПОДГОТОВЛЕНЫ ГРАНИЦЫ

Поскольку проект, которого с нетерпением ждали жители региона и стран Центральной Азии, подошел к концу, комплексные работы также набрали обороты… Пограничные ворота Дилуку в Ыгдыре были полностью отремонтированы компанией TOBB. Лихорадочная работа также ведется на пограничных воротах Чылдыр-Акташ в Ардахане, которые планируется открыть в марте.

KARS БУДЕТ МИНИ КИТАЕМ

Наиболее впечатляющим событием среди всех этих событий является план превращения Карса в мини-китайца. Такое развитие событий выразила совместная встреча министров экономики страны-партнера 3. На встрече, с завершением проекта, на повестку дня было вынесено производство серии продуктов, произведенных в дальневосточных странах.

ИСТОРИЯ БЫЛА ОТКРЫТА

Говоря с Haber7 о ходе реализации проекта, заместитель AK партии Карс Ахмет Арслан заявил, что проект будет открыт осенью 2014 года в связи с положением дел, которое было объявлено несовместимым с 2015 годом, и сказал: «Все три стороны проекта работают одновременно. Самая главная особенность проекта в том, что он объединит Азию и Европу с Мармареем. Таким образом, через эту линию будет отгружаться все необходимое сырье. Также рассматривается проект для Нахчывана через Игдыр. Тогда Карс 3 будет дорогой в устье железной дороги. Поэтому, когда база материально-технического снабжения заработает, регион превратится в центр притяжения. Торговля значительно оживится. С другой стороны, иностранные инвесторы тоже заботятся о регионе с БТК и продолжают свои исследования ''.

РАБОТНИКИ ВЗГЛЯДИЛИ НА ВОЗБУЖДЕНИЕ!

Карс Гувен, бывший президент бизнесмена Торговой палаты Али Гувенсой: Мы рады видеть проект, который принесет большую пользу Карсу, когда он будет завершен. Создание логистической базы в Карсе также очень важно для нас. Когда проект будет полностью запущен, мы думаем, что в регионе произойдет серьезное развитие. Какие инвестиции мы можем сделать, поскольку деловые люди в регионе делают предварительную работу.

БЕСПЛАТНАЯ ЗАПРОС ЗОНЫ

Али Наил Челик, президент Ассоциации промышленности и предпринимателей Карса: В результате проекта в регионе произошел серьезный объем бизнеса. Это осуществляется в регионе с интегрированными проектами. Эти работы волнуют жителей региона. БТК - это мегапроект Карса. Регион принесет большую коммерческую жизнеспособность и изменит вашу судьбу. Карс и его окрестности станут логистической базой. Но мы не довольны этим. Мы хотим Свободную Зону, как Карс Ардахан и Игдир бизнесменов. Это станет основой для венчания всех проектов. Проект изменит судьбу востока.

ИММИГРАЦИЯ МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ

Карс-Ардахан - президент Ассоциации молодых предпринимателей Игдыра Хусейн Гюзель: Это дорожный проект. Дорога всегда цивилизация. Успех достигается там, где дорога. Основная причина гибели людей до этого времени была перевезена. Потому что это был фактор, который поднял все расходы. Вот почему этот проект дает нам надежду. Как деловые люди, мы организуем поездки в регион. Когда проект будет полностью запущен, возможно, бизнесмены, ведущие бизнес на Западе, вернутся в свои регионы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*