Некоторые дороги между Махмутбеем и Чорлу будут закрыты для движения транспорта

Некоторые дороги между Махмутбеем и Чорлу будут закрыты для движения: губернатор Стамбула объявил, что некоторые дороги будут закрыты для движения с завтрашнего дня из-за работ, которые будут проводиться между Махмутбеем и Чорлу.
Губернаторство Стамбула, Махмутбея и Чорлу из-за предстоящей работы, некоторые дороги будут закрыты для движения с завтрашнего дня.
Губернатор Стамбула сделал следующие заявления о дорожных работах: «Строительство автомагистрали и соединительных дорог между Махмутбаем и мостом Чорлу, который находится в ведении 1-го регионального управления Главного управления автомобильных дорог и находится в стадии строительства», Улучшение надстройки виадука и подходов » Сообщается, что в рамках работ будут проводиться ремонтно-восстановительные работы надстройки на участке между платной станцией Махмутбей на шоссе TEM (O3) - перекрестком Авджылар, виадуком Яримбургаз и виадуком Испартакуле.
Эти исследования; Во-первых, автомагистраль ТЕА (O3) будет построена в направлении Авджылар - Махмутбей (Южная транспортная дорога), а после завершения работ дорога будет закрыта для движения транспорта в направлении Махмутбей - Авджылар (Северная транспортная дорога). 2 полосы виадука Яримбургаз, а затем виадук Испартакуле будут закрыты для движения соответственно, а надстройка закрытых полос на виадуке будет отремонтирована, а надстройка виадука будет обновлена.
Работы начнутся в 22.11.2014 в субботу в 21.30, а 15.12.2014 планируется завершить в понедельник в 06.00. Между этими датами работа будет выполняться каждый день между часами 21.30-06.00 и каждый день в 06.00, все полосы движения будут оставаться открытыми для движения.
Во время указанных работ будут приняты все необходимые меры безопасности и установлены дорожные знаки.
Водители должны строго придерживаться дорожных знаков и булавок на дороге.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*