Бесперебойное передвижение по железной дороге с линией метро Aksaray Yenikapı

Карта метро Стамбула и остановки
Карта метро Стамбула и остановки

Линия метро Аксарай-Еникапы, соединяющая стамбульское метро и Мармарай, была введена в эксплуатацию после церемонии, на которой присутствовал премьер-министр Ахмет Давутоглу. Станция метро Atatürk Airport-Kartal, соединяющая железнодорожное сообщение с европейской и азиатской сторонами, занимает 81 минуту.

После того, как 15 февраля 2014 года при участии президента Реджепа Тайипа Эрдогана, бывшего тогдашним премьер-министром, были введены в эксплуатацию мост на пересечении метрополитена Халич и станция метро Yenikapı, сегодня к железнодорожной системе Стамбула добавляется еще один общественный транспорт. Линия метро Аксарай-Еникапы, соединяющая аэропорт, метро Мармарай и Хаджиосман, была введена в эксплуатацию после церемонии, на которой присутствовал премьер-министр Ахмет Давутоглу.

Пассажир, прибывающий из аэропорта Ататюрк по маршруту Аксарай-Еникапы, с Мармараем из Еникапы Kadıköy - До метро Картал можно будет добраться за 81 минуту. Пассажиры могут легко добраться до Таксима, Левента, Меджидиекёя, Маслака и Хаджиосмана на метро от Еникапы с линией метро Аксарай-Еникапы, которая сочетает в себе железнодорожные перевозки по анатолийской и европейской стороне. Линия Аксарай-Еникапы длиной 700 метров соединяет аэропорт Ататюрк, Багджылар, Башакшехир и стадион «Олимпият» с Еникапы и в то же время становится пунктом пересадки пассажиров в Аксарай, автовокзал, аэропорт, Мармарай и IDO.

С линией метро Aksaray Yenikapı жители Стамбула могут добраться за 81 минуту от Картала до аэропорта Ататюрк, за 36 минут от Yenikapı до аэропорта Ататюрк, за 39 минут от Yenikapı до Олимпийского стадиона, 43, за 5 минут от Таксима до аэропорта Ататюрк, от Mahmutbey от Ускюдара до 44 минуты, от Башакшехира до Таксима 5 минут, от Багджылара до Меджидиекёй 55 минута, от Ускюдара до аэропорта Ататюрк 5 минут, от Багджылара Kadıköyдостигнет 45, 5 минут.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*