Проблема КАД доведена до сведения министра Бозкира

Проблема КАД была доведена до сведения министра Бозкира: министр по делам ЕС и главный переговорщик Волкан Бозкир приехал в Кушадасы на районный конгресс Ак Парти Кушадасы, который проходил в зале заседаний Торговой палаты Кушадасы.
Губернатор Кушадасского района Муаммер Аксой и председатель Торговой палаты Кушадасы Сердар Акдоган приветствовали министра по делам ЕС и главного переговорщика Волкана Бозкира с депутатом партии Айдын Али Али Гюльтекином Килинчем и встретились с президентом Сердаром Акдоганом.
Относительно кольцевой дороги Сердар Акдоган, председатель правления Торговой палаты Кушадас, который объясняет проблемы, с которыми сталкиваются торговцы кольцевой дороги, передал доклад по экологическому маршруту Дар, подготовленный Торговой палатой Кушадас, министру по делам ЕС и главному переговорщику Волкану БОЗКИРУ. Президент сообщил, что отчет был разослан во многие учреждения, особенно в министерство транспорта. Запрос на «Новую кольцевую дорогу» также был передан.
KOMER о министре по делам ЕС и главному переговорщику Волкану Бозкиру Кушадасы Председатель Торговой палаты Сердар Акдоган, KOMER является одним из крупнейших конгресс-центров в Европе и вторым портом для Кушадасы.
Председатель Торговой палаты Кушадасы Сердар Акдоган передал доклад министра по делам ЕС и главного переговорщика Евросоюза Волкана Бозкира, в котором говорится, что по окончании собеседования он позаботится об этом лично.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*