Взрыв бомбы! Водитель Метробуса спал?

Получите бомбу! Спал ли водитель метробуса: Таню Учкан, пострадавший в результате аварии метробуса, утверждает, что водитель спал. Сообщая информацию об аварии, Учкан сообщил, что маршрутный автобус, идущий с противоположной стороны, и метробус столкнулись лобовой. Учкан сказал: «Я уехал из Байрампаша Малтепе. Я был в гостях с женой и маленькой дочкой. За 20-30 метров до Мертера метробус прыгнул на Е-5. Когда Е-5 взлетел, они ударились головой о маршрутку. В то время я был потрясен дрожью и потерял сознание. Когда я проснулся, везде была скорая помощь. Большинство из них приходили и уходили. Был довольно раненый человек ". Он говорил в форме.

Учкан сказал, что заявление продолжается:

«Утверждают, что водитель метробуса спит. Ходят такие слухи. Я не мог видеть. Я сидел на сиденье позади водителя. Слава богу, я держался за решетку. Если бы я не держался, я бы выскочил из лобового стекла вместе с мальчиком. Ничего не произошло, потому что моя жена была посередине. У моего ребенка тоже идет кровь, у него больше ничего нет ".

Указывая, что авария будет истцом и истцом из-за аварии, Учкан сказал: «Моя жертва». Я работал. Я был единственным сотрудником в доме. Я работал в частном секторе. У меня два перелома на ноге. Говорят, операция, но комитет еще не решил. Я не знаю, что решать. Со вчерашнего дня был взят только гипс. Если они решат сделать операцию днем.

Стало известно, что состояние водителя метробуса Ясина Йылдырыма, который после аварии был доставлен в учебно-исследовательскую больницу Бакыркёй Сади Конук, было тяжелым, и он был доставлен в реанимацию. На остановке «Мертер», где произошло ДТП, начались работы по ремонту сломанных шлагбаумов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*