В Ушаке обрушилось историческое здание TCDD

Историческое здание TCDD обрушилось в Ушаке: во время ремонтных работ в историческом здании, принадлежащем TCDD, рабочий Нихат Шахин, который был похоронен под завалами в результате обрушения крыши и стены здания, погиб на месте.

Во время ремонтных работ на крыше и стене рухнули Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD), принадлежащие историческим зданиям, при этом работы по вывозу мусора полностью рухнули.

В здании в саду станции Ушак в районе Мехмет Акиф Эрсой, где рабочий погиб из-за обрушения крыши и стены во время ремонтных работ, ведутся работы по извлечению тела погибшего рабочего.

Две рабочие машины использовали совки для поддержки стены, которая не была снесена. В то же время, когда другая строительная машина мешала крыше, здание полностью разрушилось. Обошлось без жертв и травм.

Команды AFAD и Uşak Municipality продолжают свою работу, чтобы достичь тела.

Крыша и стена исторического здания, принадлежащего TCDD, обрушились во время ремонтных работ, и Нихат Шахин (43 года), один из рабочих, которого научили укладывать изоляционный материал на здание во время инцидента, погиб под обрушившейся стеной.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*