Успех Eren Teknik Otomotiv был отмечен

Успех Eren Teknik Otomotiv был отмечен: награда Atlas Logistics Awards, которая в 5-й раз в этом году нашла своих обладателей, была удостоена специальной специальной награды жюри с Eren Teknik Otomotiv «Системы безопасности топлива».
заявления компании, онлайн-голосования и оценки жюри, основанные на самых престижных наград Atlas Logistics Турции в автомобильной техники в полной мере записку от жюри. Победители конкурса были выбраны жюри, состоящим из членов 11, представляющих представителей отраслевых ассоциаций и изданий. Президент UTİKAD Тургут Эркескин, главный исполнительный директор UND: Фатих Шенер получил первое голосование от всех членов жюри.
Турецкий Инженерный продукт
Мехмет Ханифи Булут, генеральный директор и владелец Eren Teknik Otomotiv, заявил, что он рад, что система топливной безопасности, разработанная исключительно турецкими инженерами, достойна награды жюри., Изготовлено и изготовлено турецкими инженерами. Я горжусь тем, что члены жюри, которые являются лидерами в сфере логистики, считают нашу компанию достойной награды ».
Нет больше кражи топлива
Подчеркнув, что Eren Teknik разработала средство от кражи топлива, которое является кровоточащей раной сектора, путем создания систем, предотвращающих несанкционированные закупки топлива и кражи топлива в транспортных средствах, Мехмет Ханифи Булут Булут, генеральный директор Eren Technical Automotive, сказал: На данный момент мы производим системы, которые предотвращают кражи и несанкционированные закупки топлива, с которыми многие компании в этом секторе сталкивались годами. Полностью произведенные системами безопасности топлива наших турецких инженеров, мы не только предотвращаем кражу топлива, но и предотвращаем закупки топлива, продлевая срок службы двигателя. Дизель контрабанда не только сектор является важной проблемой Турции. Наши продукты являются хрупкими, непроницаемыми, ударопрочными и обеспечивают превосходные результаты. Благодаря нашим продуктам топливо не может быть украдено даже на верхнем уровне топливного бака. Идеальная и совершенная система для отрасли, эти продукты обеспечивают отдельную прибыльность и невероятную экономию затрат на топливо после установки. Я могу сказать, что инвестиции, сделанные в наши системы безопасности топлива, окупаются за столь же короткое время, что и месяцы 2. Наш продукт был протестирован с тысячами автомобилей 40, которые мы собрали на сегодняшний день.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*