Сиверелис хочет ЭЦП до смерти

Сиверелис хочет, чтобы ЭЦП умерла: шоссе Шанлыурфа-Диярбакыр и шоссе Сиверек-Чермик, проходящие через центр города в районе Сиверек, убивают дорогу. В то время как десятки людей пытаются пересечь улицу на автомагистралях, жители района хотят, чтобы была установлена ​​электронная система управления (EDS) для ликвидации аварий.
Эстакады, построенные на дорогах, проходящих через районные центры, никем не используются, потому что они бесполезны.
Из-за несчастных случаев со смертельным исходом на шоссе Шанлыурфа-Диярбакыр, которое называется «Дорога смерти», погибло более 40, большинство из которых были дети.
Живя в кварталах Айванат, Чиринкую, Енишехир и Селимпынар, 10 сказал, что более тысячи человек ездят на машине и пешеходах каждый день и что шоссе должно быть организовано как кольцевая дорога.
На дороге Сиверек-Чермик число несчастных случаев со смертельным исходом огромно.
После EDS, установленной на въезде в Хилван, дорожно-транспортные происшествия в центре города уменьшаются, а отсутствие подобных приложений в Сивереке вызывает реакцию.
«Основной целью должна быть человеческая жизнь»
Глава Şirinkuyu Şeyhmus Çelik заявил, что они обратились к президенту муниципального образования Şankıurfa Celalettin Güvenç для создания EDS на шоссе, но они не смогли получить результат. Стальная, курульная система EDS на дороге должна быть срочно установлена. Мы встретились с мэром столичного муниципалитета Celalettin Güvenç для создания EDS на дороге, но мы не смогли получить никаких результатов. Основной целью властей должна быть защита людей. Если человеческой жизни уделяется большое внимание, мы должны внедрить эту систему как можно скорее, Инсан.
«Нет ничего важнее человеческой жизни»
Президент Siverek İkra-Der Мухиддин Акай сказал, что ничто не может быть ценным из человеческой жизни, hiçbir Если на дороге есть смертельные случаи, эти смерти должны быть расследованы в первую очередь. Если смерть вызвана дорогой, необходимые меры должны быть приняты как можно скорее на шоссе. Если необходимые меры не будут приняты на дороге, и смертельные случаи продолжают происходить, это приводит к опасным последствиям. Мы полагаем, что установка ЭЦП на дороге позволит снизить количество смертельных случаев.
«Ответственность на автомобильных дорогах и в муниципалитетах»
Адвокат Şeyhmus İnal отметил, что каждый год на дорогах гибнут люди, önemli Каждый год десятки граждан погибают в результате дорожно-транспортного происшествия, эта дорога является международной, самой важной причиной дорожно-транспортных происшествий, света, контроля над дорогой, прерывателя скорости нет. Это входит в обязанности Главного управления автомобильных дорог, муниципалитета Шанлыурфа и муниципалитета Сиверек. Случаи смерти связаны с тем, что эти учреждения не принимали мер в течение многих лет. При создании этой системы ограничение скорости при обнаружении ЭЦП будет профилактическим.
Iti На дороге смерти нет ограничения скорости
Зеки Сонбайрам, один из жителей района, сказал: «На пути смерти нет ограничения скорости. Водители приезжают быстро из Диярбакыра. Иногда это происходит, когда они слишком быстры, чтобы поймать свет. На этом пути многие наши люди погибли, большинство из них искалечены, не имеет значения для жизни человека?
B Ожидайте ответ от властей »
Мастера Semir Güney İse ölüm Мы столкнулись с дорожно-транспортными происшествиями со смертельным исходом на дороге Диярбакыр-Сиверек с последних лет. Нам очень грустно из-за этих несчастных случаев и смертей. Ожидайте чувствительности от властей, чтобы минимизировать эти несчастные случаи. Для предотвращения несчастных случаев наши граждане хотели бы использовать путепроводы на указанном маршруте проезда. Давайте не будем забывать, что никакой спешки не важнее, чем наша жизнь, сказал он.
«Некоторые делают Speed ​​Trials»
Торговец Мехмет Ашикалин сказал: «Для создания ЭЦП необходимо сделать все возможное. Потому что машины, едущие из Селимпинара в Сиверек, несутся так, как будто они едут. Эту плохую ситуацию можно предотвратить с помощью установки EDS. E
Желтая ЭЦП должна быть установлена ​​на Шермик Роуд
Эснаф Байрам Башараноглу, который указал, что случаи смерти также имели место на Шермик-роуд, заявил, что вы должны установить ЭЦП на Шермик-шоссе. Он также должен быть установлен на самых больших улицах в Сивереке. Наши люди начали использовать транспортные средства и автомобили очень бессознательно. ЭЦП должна быть установлена ​​во всех критических регионах Сиверека. E

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*