Асфальт Исследования Муниципалитета Акдениз

Исследования асфальта муниципалитета Средиземноморья: Управление по делам науки муниципалитета Акдениз продолжает работы по асфальтовому покрытию и ремонту в различных районах.
Управление по науке муниципалитета Акдениз продолжает асфальтовое покрытие и ремонтные работы в районах, которые он получает. Команды, связанные с Управлением по делам науки, в последние недели завершили процессы покраски и окраски в окрестностях Жилека. В начале этой недели команды, проходящие через район Митхатпаша, 2 перестали работать во время дождей, которые продолжались в течение нескольких дней. После окончания ливня, программа по нанесению заплат и нанесению покрытий, начатая Директоратом по науке, начала заливать асфальт на улицы, находящиеся в ведении муниципалитета Средиземноморья.
Заявив, что они определяют программы в соответствии с потребностями районов, со-вице-президент муниципалитета Акдениз по вопросам науки Хаким Байкара сказал, что они предоставляют услуги каждому району в равной степени, без различия между центром и пригородом. Заявив, что они также принимают во внимание потребности жителей Средиземноморья и торговцев, Байкара сказал: «Средиземноморский муниципалитет находится в положении с широкими внутренними районами, и необходимо постоянно открывать новые дороги для зонирования. По этой причине наш научный отдел продолжает работать без перебоев в пределах своих возможностей. Пока мы планируем, мы также оцениваем поступившие заявки. «Мы пытаемся восполнить недостатки всех наших микрорайонов в этом отношении в рамках определенной программы, учитывая срочность наших кварталов».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*